Общество
4981
08.12.2018 17:52
37

25 тысяч новогодних елок реализуют липецкие лесхозы

10 лесхозов уже начали заготавливать ели и сосны для продаж

Для работников лесхозов наступила самая "жаркая пора". Более 25 тысяч новогодних елей и сосен планируется заготовить лесниками для населения региона.

Десять лесхозов области доставят в Липецк и другие населенные пункты главный символ новогоднего праздника. Молодые деревца для жителей региона, выращенные на новогодних плантациях, лесники отбирают тщательно. Сосны и ели из липецких лесхозов будут радовать липчан все новогодние праздники.

Массовая торговля новогодними красавицами в регионе начнётся с 20 декабря, сообщает управление лесного хозяйства Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БУЗОТЁР
08.12.2018 18:07
А ёлочка Вам нравится?
Пенсинер
08.12.2018 18:16
Я 10 лет на пенсии ! Ёлочка ему нравится гад !!!! Пенсия 10 тыс. Ёлочка блин.
сам
08.12.2018 18:58
срублю
Идиоты!!!!
08.12.2018 18:59
Прекратите рубить елки!!! У нас что нет проблем с экологией??? Продавайте искусственные, с ароматизаторами
Сергей 13
08.12.2018 19:32
Идиоты!!!!, -С экологией проблем у нас нет,этими соснами,которые у г.48 " ёлки",-заросли все поля.И,кстати,кто-нибудь,скажите этим дровосекам,что ёлки зелёные,а не жёлтые,а то,как в прошлый год,придётся решать вопрос в рабочем порядке.
липчанка
08.12.2018 19:53
пох
Голодные укропы
08.12.2018 20:54
Когда закончаться люки - придет время елок. * воруют сразу наряженную из квартир и коттеджей
пророк
08.12.2018 21:29
и 25 тысяч алкашей по всей россии...был бы спросс..а в лес я и сам схожу платили бы очень хорошо.
правда
08.12.2018 21:30
Идиоты!!!!, Я с вами согласна на 100000% ИДИОТЫ !!!!!!!!! НАША ВЛАСТЬ !!!!!!!
федя
08.12.2018 22:30
возьмите студентов на елочный базар торговать елками пусть хоть по 1000 руб в день заработают на кино и мороженое