Общество
4982
08.12.2018 17:52
37

25 тысяч новогодних елок реализуют липецкие лесхозы

10 лесхозов уже начали заготавливать ели и сосны для продаж

Для работников лесхозов наступила самая "жаркая пора". Более 25 тысяч новогодних елей и сосен планируется заготовить лесниками для населения региона.

Десять лесхозов области доставят в Липецк и другие населенные пункты главный символ новогоднего праздника. Молодые деревца для жителей региона, выращенные на новогодних плантациях, лесники отбирают тщательно. Сосны и ели из липецких лесхозов будут радовать липчан все новогодние праздники.

Массовая торговля новогодними красавицами в регионе начнётся с 20 декабря, сообщает управление лесного хозяйства Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маразматикам
11.12.2018 15:54
12345, вас бы за такие высказывания... Смеётесь над пожилыми людьми? Видно, такое воспитание. Ну ничего, как говорится - не суди, да не судим будешь! Перед Богом каждый ответит за своё.
12345
11.12.2018 06:47
Маразм крепчал, 10000 тысяч это нормальная пенсия у нас много таких кто живет так, но они же молчат а этот дед на всю страну опозорился своим матом .уй он без соли доедает!! хахахахахаха!!! Куда ему большую пенсию на что ее тратить только за ЖКХ платит на еде можно и сэкономить макарошки и кефир. а лекарства они все равно дорогие, да ему и помирать скоро!!
Маразм крепчал
10.12.2018 23:19
12345, вы головой вообще думаете, когда такое пишете? Деду 8-ой десяток явно идёт уже. Какая работа?!!! Он нагорбатился за свою жизнь уже и своими отчислениями заработал себе нормальную пенсию. Где она?! О какой работе в 70 с лишним лет вы говорите? Ваша фамилия не соколова или глацких? Не?
Дед Мороз
10.12.2018 07:52
Дед Мороз
10.12.2018 07:51
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
10.12.2018 05:29
ёлочка это хорошо,но работать надо идти максо завёть
12345
10.12.2018 01:11
Головой думать надо, а не..., бесплатно сейчас только сыр в мышеловке, а про пенсию в 2 раза побольше я скажу так: работать надо идти тем более он на видео говорит что у него 2 высших образования. Возьмут на любую работу.
Головой думать надо, а не...
10.12.2018 00:24
12345, он за эти газ, отопление и воду полпенсии отдаёт! Может, и сказал бы спасибо, если бы всё это было бесплатно и пенсия хотя бы раза в 2 побольше.
Сказать спасибо?!
09.12.2018 22:56
12345, твоё имя не чубайс?
12345
09.12.2018 21:38
факт, Ну это же наоборот хорошо. Одна работа исчезает, другая появляется. Так устроен прогресс. Мы в 21 веке живем. А про видео с Ёлочкой этому деду нужно сказать спасибо что он живет в квартире с газом с отоплением и с водой.