Происшествия
22105
02.12.2018 16:13
34

Легковушка столкнулась с большегрузом под Липецком

Водитель легкового автомобиля погиб

В 14:07 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге близ поселка Берендей. Произошло столкновение автомобиля «Chevrolet Lacetti» и грузового автомобиля «Iveco».

В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен медучреждение, сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области. По информации GOROD48, водитель "Лачетти" погиб.


0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мер
02.12.2018 16:31
Ну и что дороги не обработаны вот они и бьются. Но это все херня, а вот киоск пивом торговал вот это нарушение.
ЗлойБот
02.12.2018 17:28
Каждый день сводки как с фронта, ни чему жизнь людей не учит.
житель
02.12.2018 17:32
реагент лучше чем песок,от него хотя бы грязи нет.
ЗлойБот
02.12.2018 17:42
Причем тут обработана дорога или нет? Нормальный водитель выбирает скорость движения согласно дорожной обстановке. Если головы нет, то никакие реагенты не помогут. Раньше люди ездили, зимней резины вообще не было, дороги обрабатывали только на * города, таких аварий не было каждый день. Сейчас, меня сосед по гаражу резину вообще не меняет у него белшина обычная стоит, и ничего раз два в неделю выезжает, машине 15 лет, он ни разу в аварии не был. В случившемся виноват только один человек, который сидит за рулем.
Ира
02.12.2018 18:09
фура оказалась на встречке...интересно кто там прав,кто виноват... Мы проезжали мимо... страшно... Слава Богу мужчина за рулем легковушки ЖИВ! мы думали. что летальный...
Мимо проезжавший
02.12.2018 18:21
Водитель легковушки выжил? Столкновение было как раз с его-водительской стороны, и это было жуткое зрелище.. повезло парню.
Только что проезжали
02.12.2018 18:44
Сзади Шевроле лежал труп,вот скорее всего он из легковушки как раз...
СВИДЕТЕЛЬ АВАРИИ
02.12.2018 18:55
Легковушку начало таскать на льду. Она залезла на встречку и столкнулась с фурой.Водитель не выжил.Мой папа помогал вытащить из побитой легковушки водителя и ложить в скорую.
Гость
02.12.2018 18:57
Соболезнования родным и близким ...
Константин
02.12.2018 22:27
Водитель легковушки к сожалению скончался на месте от полученных травм! Звали Евгений, мой дядя........ Будьте внимательны и осторожны, дорога опасная штука!