Происшествия
10641
02.12.2018 11:59
170

Пожарные машины не могут проехать из-за оставленных у обочин автомобилей

Дворы "Елецкого" забиты легковыми авто

Жители микрорайна "Елецкий" сегодня делятся как, пожарная машины пытается проехать по дороге уставленной машинами.

"Пожарка" не может проехать в районе школы, строящегося детского сада.

Как сообщают жители района, спасатели фотографируют авто.

"Кому-то пришлют "письма счастья" - пишут пользователи сообщества микрорайона " ВКонтакте".

"Письма счастья" сущие мелочи по сравнению с тем, что спецтранспорт не сможет подоспеть, чтобы потушить пожар, спасти жизни людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арам
04.12.2018 23:55
че там в Питере с мужиками ? Не стоило так далеко ехать, нашла бы себе достойного металлурга и жили бы на своей большой кухне
Невролог
04.12.2018 16:50
6 лет назад уехала жить из Липецка в Спб, и вот что я скажу вам, товарищи: хватит ныть! В липецке у нас достойные районы и квартиры. В Питере люди за городом берут в ипотеку квартиры (25 метров общей площадью) за 3-4млн.рублей. И не ноют. У меня в Липецке, в Елецком "вашем любимом районе", крупногабаритная однушка , огромная кухня, из которой можно сделать еще одну комнату, большой коридор, в подъезде и лифте всегда чистота и порядок, рядом сад и школа. Так что не надо гнать на район и застройщиков. В том, что вам поставить негде машину, виноваты только автомобилисты. Ибо прежде, чем покупать жилье, позаботься о парковке, а не о покупке второй машины.
непутин
04.12.2018 09:07
тротуаров понаделали с вензелями, а теперь повернуть не могут
непутин
04.12.2018 09:02
ликбез для колхозана :, ты походу живешь в центре с родителями. купить свое жилье не можешь, вот и ноешь.
прививка автокультуры
03.12.2018 21:02
жгут машины автобомжам и правильно делают. полиция не ищет поджигателей и правильно делает - скотину в стойло загоняют только так.
ликбез для колхозана :
03.12.2018 20:56
Гость, ...застройка жильем экономкласса не предусматривает паркоместа . покупая жилье в таком месте заранее знай , что ев его дешевизну не входит цена паркоместа и ищи , где ставить машину вдали от нищебродных кварталов. а то понаехавшим колхозанам грошовое жилье и еще пракоместо в придачу подавай. у кого есть деньги , покупает жилье не в Елецких и прочих голопузовках, где и парковки и цена жилья соответствующая.
Вася
03.12.2018 18:20
Стоянки для таких домов нужно учитывать а не людей штрафовать
Мало земли в России-матушке!!
03.12.2018 16:56
Ну, что? Наш двор еще уже, в конце тупик. 5 подъездов 9 этажей , мест в этом тупике, аж 8!!! Парковались с частичным заездом на тротуар. Так мусора, доблестные наши, всех заштрафовали, и не один раз. Каждый день приезжали фотографировать. В городе не найдешь! По дворам сидят. И что машин меньше стало? Нет! Теперь паркуются на проезжей части, а ездят по тротуару, только и всего. Пожарка, ясен пень не пройдет, там еще деревья нависают.
Рабский менталитет
03.12.2018 14:25
Деревенщине стоило раздавать памятки "как вести себя в городе", потому что в шаговой доступности находится НЕСКОЛЬКО гаражных кооперативов
Платные парковки
03.12.2018 12:19
Вот они помогут-выйдешь в город 1 тр отдашь. Потом домой * -за стоянку 50 руб. Ну а дальше посмотрим какие машины и куда ставить. В деревню к себе , к матери отогнать, в гараж поставить. Вот куда ставить. Москва справилась с проблемой таким образом. Потому что от этих кредитных тачек-нет спасу. Все заполонили.