Общество
5865
26.11.2018 10:52
17

Нарушений правопорядка при скоплении молодежи на улице Космонавтов не выявлено

В полиции прокомментировали ситуацию со сбором молодежи у ДС "Звездный"

Напомним, вчера вечером у дворца спорта собралось более сотни молодых людей. По некоторой информации, намечалось выяснение отношений между молодежными группировками. Но, прибывшие на место сбора молодежи полицейские пресекли стычку.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по "02" поступило сообщение о сборе молодежи у ДС "Звездный", которая вела себя шумно. На место прибыли сотрудники полиции, которые не зафиксировали нарушений правопорядка и проконтролировали ситуацию до тех пор пока молодежь не разошлась. По факту обращения граждан в полицию, будет проведена проверка городским управлением полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
27.11.2018 18:45
Сселские и Сокольские отношения выясняли? Помнится в лихие 90е весело было....
гопник
27.11.2018 00:35
не перевелись ещё богатыри на Руси! в другом месте соберутся, а копам деваха одного из участников стуканула, так частенько бывает! подерутся пару раз, а потом война кончится и бухать вместе будут
Трактовка
26.11.2018 23:07
С Володи Дементьева корону сняли,а он в ответ спортсменюг подтянул для жёсткого ответа
ахаха
26.11.2018 14:28
Мой комментарий, так маму и омонА звали а не далары, бабосы и др денежные средства
Карлсон
26.11.2018 14:03
Они же не политикой занимались. Ну подумаешь - один бы другому голову пробил. Дело житейское.
Мой комментарий
26.11.2018 12:55
Заказуха это всё, деткам скорее всего заплатили что бы они побуянили, менты стали бы их дубасить а заказчики потом всё это сняли бы на видео и отправили своим хозяевам, что бы за доллары отчитаться которые на борьбу с кровавым диктатором госдеп выделяет.
гостья
26.11.2018 12:32
да каждый вечер у любого ТЦ такие группировки, на прошлой неделе еле зашла в Европу, а время было часов восемь
Лида