Происшествия
8583
25.11.2018 19:38
48

На пешеходном переходе сбита пенсионерка

Женщина жива

Сегодня вечером на улице Кривенкова, 3 на регулируемом пешеходном переходе автомобиль "Джили" наехал на женщину.

Пассажирка машины оказалась медиком, оказав ей первую помощь, отправилась вместе с ней в больницу. У пенсионерки сотрясение мозга и травма ноги.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
28.11.2018 21:13
Дмитрий, бараны те кто права за деньги купил, все машины остановились, кроме одной, пенсионерки не хватило одного шага до тротуара.
ГОСТЬ
28.11.2018 20:55
КУРИТЬ В СТОРОНКЕ - ЭТО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ???? ДАЖЕ СКОРУЮ НЕ ВЫЗВАЛА
Б л е а т ь!!!
26.11.2018 19:40
* * а р а с ы в о д я т л ы!!!
Дмитрий
26.11.2018 11:21
Наталья, штрафовать надо баранов, которые вылупив глаза бегут через дорогу.
Я
26.11.2018 10:07
Пассажирка машины оказалась медиком, оказав ей первую помощь, отправилась вместе с ней в больницу. Кому оказала помощь - пассажирке, машине? Кто помощь оказывал?
Наталья
26.11.2018 09:33
На пешеходных переходах один бардак! Водители обнаглели! Если один пропускает,то другой несётся и ему до фени.Штрафовать и лишать прав таких сволочей- водителей!
vvv
26.11.2018 08:49
страна дураков ....говорим об одном и том же ....освещение плохое как в деревне .....три дня назад вечером двоих насмерть сбили ....и до весны много кого похороним ...
адольф владимирович
26.11.2018 07:56
Сколько раз можно повторять-нам не нужны освещенные переходы,нам не нужны дороги,нам не нужна медицина,нам ничего не нужно,кроме нового Новичка и ядреных ракет!Ну еще я нужен на 25 лет.терпите,скоро НГ,я вас баранов поздравлю,вы накуяритесь,потом весна-пойдет аодножный корм в виже щавеля,редиса,лучка...Чего вам не нравится?По вашим просьбам с 1.01 поднимутся цены на все-как я и обещал-все растет,все улучшается.А кому повезет-доживет до пенсии и все оба пенсионеры будут голосовать за меня и выступать с поддержкой на митингах.Ляпота!!!
г елик
26.11.2018 05:09
G500 на большой скорости мимо не проскакивал?
27 мкр.
26.11.2018 00:33
Все переходы на Кривенкова просто ужасны. Сама улица практически не освещена. Вечно полумрак. Каждый день езжу по этой улице в темное время суток , от начала и до 28мкр. ,ни на одном из переходов людей не видно. Движение стало очень интенсивным, а свет нормальный не сделали. Ещё этот непонятный переход на повороте с Катукова на Кривенкова, как его вообще можно было там сделать?