Общество

22.11.2018 11:09

В «новых» районах Липецка откроют спортивный центр

20 4151
В «новых» районах Липецка откроют спортивный центр

Инвестор начал строительство на улице Шерстобитова.

На 2019 год запланировано открытие нового спортивно-оздоровительного центра в Липецке. Его строительство на улице Шерстобитова,7, уже начато, сообщает региональное управление инвестиционной политики.

Проект строительства спортивно-оздоровительного комплекса рассчитан на два этапа. Первый этап ориентирован на детей дошкольного и школьного возраста для занятий в спортивных секциях бокса, борьбы и других видов спорта. Второй этап - строительство спорт-арены для проведения спортивных состязаний с возможностью использования помещения для занятий игровыми видами спорта.

Объем инвестиций в проект составит 75 млн рублей.
20 4151

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любовь

23.11.2018 15:55
Делайте больше секций для детей. И можно за небольшую плату. И рекламу в школах города давайте.
ответить

*

22.11.2018 22:05
Спортсмен, уже все тридцать.... Про него благополучно забыли. Когда вспомнят, скажут, что современным нормам не отвечает. И снова на 30 лет...
ответить

х

22.11.2018 21:01
Ул.Шерстобитова, 7-это рядом с 5 эт. парковкой- 80р.-сутки
ответить

Андрей

22.11.2018 16:28
Камни строят!Не пойму где это будут строить.В районе Шкрстобитова 1 (Янтарь) сейчас идёт стройка активно,но люди говорят,что это чурки рынок строят,как раз напротив Свиридова 7 (почта)
ответить

ГОРМОЛ

22.11.2018 15:15
А где же увальни и лабухи с Советской, контора спит спорт комплекс "катящиеся камни" где тендер выиграл ТРЕСТЛИПЕЦКСТРОЙ где деньги освоенные, в том числе смета по проекту освоенному ВЕНГРАМИ, которых кинули.
ответить

Светлана

22.11.2018 14:46
Согласна с 007. Полное отмыие денег Где строительство ПРО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЕЛКС ЧТО НАХОДИТСЯ ТОЖЕ В 28 МИК-НЕ В Р-НЕ УЛ.. МИСТЮКОВА, ОБЕЩАЛИ СДАТЬ В 2017 ЗАМОРОЗИЛИ ВСЕ И СЪЕХАЛИ
ответить

007

22.11.2018 13:20
уже ОДИН "построили" я ПРО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЕЛКС ЧТО НАХОДИТСЯ ТОЖЕ В 28 МИК-НЕ В Р-НЕ УЛ.. МИСТЮКОВА, ОБЕЩАЛИ СДАТЬ В 2017 ЗАМОРОЗИЛИ ВСЕ И СЪЕХАЛИ
ответить

интересуюсь

22.11.2018 13:14
Когда возле каждой школы поставят спортивные тренажеры?
ответить

Читатель

22.11.2018 13:14
Камни, А их строят? ВРИО уже был там?
ответить

Ого!

22.11.2018 13:04
Почём занятия будут для детей и молодёжи?
ответить