Общество
1670
30.09.2008 17:56

Мутко не посетит Липецк

Сегодня, в 18.00 в Липецке в областном Дворце культуры откроется V Международный фестиваль спортивных фильмов «Атлант». Как стало известно GOROD48, в фестивале не сможет принять участие российский министр по делам спорта, молодежи и туризма Виталий Мутко, который готовится к заседанию Госсовета.

Сегодня, в 18.00 в Липецке в областном Дворце культуры откроется V Международный фестиваль спортивных фильмов «Атлант». Как стало известно GOROD48, в фестивале не сможет принять участие российский министр по делам спорта, молодежи и туризма Виталий Мутко, который готовится к заседанию Госсовета. Главной VIP-персоной «Атланта» станет президент Международной федерации спортивного кино и телевидения Франко Аскони. 

В день открытия состоится премьера художественного фильма «Белая медведица», который рассказывает о судьбе знаменитой боксерши Натальи Рогозиной. 

В программе творческого форума организованного администрацией региона и Олимпийским комитетом России совместно с компанией «Новый кинематограф» - более 90 фильмов из 30 стран мира. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.