Происшествия

10.11.2018 16:05

Найдено тело пропавшего под Липецком мужчины

38 17959
15
Найдено тело пропавшего под Липецком мужчины

60-летний Виктор Мозолевский пропал месяц назад.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", пропавший 12 октября житель села Желтые Пески Виктор Мозолевский найден мертвым.

Напомним, что 60-летний мужчина 12 октября около 21:00 ушёл из дома в cеле Желтые Пески и с тех пор не давал о себе знать. Его поиски вели полицейские и волонтеры.
38 17959
15

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

12.11.2018 12:38
Петр., вот не нужно только трындеть про график и зарплаты у ментов. Сутки/трое работают только если водители на дежурный машинах, да ово рос гвардии на некоторых постах. И то, из за нехватки людей они работают, в основном, сутки/двое, и в выходной могут привлекать. То физо, то стрельбы, то вместо заболевшего. А зарплата более менее только у старослужащих, у кого есть выслуга. Так же много других нюансов, которые не делают службу слаще.
ответить

Петр.

12.11.2018 09:44
лишь бы попи*деть, У ментов график сутки-трое, и зарплаты дай бог каждому такую. Ну а если офицер то там вообще всё в масле.И со службы они сами не уходят,а работают пока не выгоняет.
ответить

Гость

12.11.2018 09:20
Какие же грамотеи.. аппендицит это болезнь, а аппендикс - это орган!
ответить

Истина

12.11.2018 00:12
Пусть земля будет пухом.Вопрос как его нашли и где??Жалко 2 гроба для сына . ..мать похоронил и отца.в один миг.
ответить

))))

11.11.2018 23:49
лишь бы попи*деть, и да если я сделаю их работу. Точнее пробью авто , найду и вытащу признание, ещё меня посадить лет на 10-15 . И все улики и показания добытые мной будут не законными!))))) И причем здесь правительство? И бобла язнаю им хватает особенно участковому который за отвечает ТРЦ Европа на советской!))))))) И хватит всем в уши сать!!!!! И здесь сидеть ,а идите и доблестно служите народу!!! Как вы и должны ,а не всякой гнилой элите попки их подтираете!!!!)))) В дальнейшей дискуссии смысла не вижу! Я прав и всё!
ответить

))))

11.11.2018 23:40
лишь бы попи*деть, так вы обитатели опендицита за наши деньги что и делаете!))) А норм сотрудник это вон Светлаков на ТНТ подошву прибивает к ноге !))))) Ещё и стыдитесь писать о своей профессии . Одним словом обитатели опендицита!))))
ответить

))))

11.11.2018 23:36
лишь бы попи*деть, конкретика нужна. Ок . Вскрыли гараж, гбр не успело вовремя. Вот и сказал сотрудник эту фразу. И не зря ты себе ник такой выбрал!))) В жизни тоже лишь бы тебе по * *деть!))))
ответить

BLOOD_JO

11.11.2018 16:48
Он сам умер или убили?
ответить

Сомневающийся

11.11.2018 16:33
лишь бы попи*деть, стесняешься того, что ты мент и сочиняешь истории про "лучшего друга мента?
ответить

гость 2

11.11.2018 14:36
лишь бы * - * !!!
ответить