Происшествия
31386
03.11.2018 12:00
297

78-летнего водителя жестко избили у Центрального рынка

Родные пенсионера разыскивают свидетелей избиения.

"СРОЧНО!!! Ищем свидетелей!!! 30 октября в 13.15 на парковке у МФЦ рядом с Центральным рынком (пл.Победы, 6а) на моего дедушку 78-ми лет напал мужчина" - такое сообщение пришло сегодня в редакцию GOROD48.

Автор письма, липчанка Елена, рассказывает, что ее дедушка на узком въезде парковки не смог разминутся с водителем "Ауди". Тот, в конце концов, уступил дорогу пенсионеру, а потом, когда пожилой человек уже припарковался, подошел к его "ВАЗ-2106" и жестоко избил через приоткрытое водительское стекло.

- Он бил деда со словами: "Кто ты такой, чтобы я тебе уступал?!". - Волнуясь говорит Елена. - Вся приборная панель дедушкиного "ВАЗа" была в крови! Я знаю, что набежало много людей и оттаскивали этого неадекватного от моего деда, и прошу всех, кто видел избиение откликнутся.

По словам Елены, избивший ее дедушку мужчина примерно 50 лет передвигался на автомобиле АУДИ Q5 черного цвета, гос.номер М479 48 рег. Родные избитого пенсионера обратились в полицию, но им нужны свидетели произошедшего. С Еленой можно связаться по телефону 8-904-219-1432.




0
0
0
0
0

Комментарии (297)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Требуем
03.11.2018 12:27
Повысить зарплату полиции,росгвардии,прокуратуре,следственному комитету,прокуратуре,фсб.Зарплата-то у них 8-9 тысяч,поэтому они порядок не наводят.
57
03.11.2018 12:30
Полиция тебе не поможет дело твоё развалится. Толь месть. Номер машины есть. Пробей через знакомых мусоров адрес. Там полюбому есть дети внуки жена. Машину нахер сжечь. И кого нибудь также отмудохать как он твоего деда
Полное
03.11.2018 12:31
Разложение народа.Не дай Бог война!Сами себя передушат.
Житель
03.11.2018 12:35
Никогда не был противником нынешней власти, но времена меняются.
НКР
03.11.2018 12:38
Таких мразей надо уничтожать --они должны гореть в аду.
Не важно
03.11.2018 12:42
Требуем, сначала хотел возмутиться по поводу зарплаты перечисленных категорий, потом дошло, что это сарказм)))
Гость
03.11.2018 12:44
Какая жестокость,у МФЦ должны быть камеры,эту мразь нужно наказать по полной.
Гость
03.11.2018 12:45
57,поддерживаю,найти и отмудохать кого нибудь из этой семейки.Там полюбому такое же быдло.
Город зла
03.11.2018 12:46
Банды подростков,избивающих людей.Бандиты избивающие пенсионеров.В этом городе власти нет!
Ворошиловский стрелок
03.11.2018 12:46
Люди, что такое творится- то в нашем городе Глупове и не только в нем. Все озверели. Это ж какая-то гражданская война. Друг друга избивают до полусмерти. Это Ауди надо отбирать у пса и отдать деду в качестве компенсации за моральный ущерб. Полиция, прокуратура, ответьте людям, что происходит в Жемчужине Черноземья? Парня избили в КРЦ, полиция старается замять дело, потому что в охране работают СВОИ бывшие. Этот подонок тоже знает свою "неприкосновенность". Не зря катается на такой машиненке - хозяин жизни. Ох, как хочется купить винтовку и последовать примеру деда из фильма " Ворошиловский стрелок".