Происшествия
18002
30.10.2018 12:49
38

Следователи проводят проверку по факту смерти 4-летней девочки

Ребенок поступил к врачам с отправлением лекарствами.

Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК по Липецкой области проводит проверку обстоятельств смерти 4-летней девочки в областной детской больнице. Об этом GOROD48 сообщила пресс-секретарь СУ СК по Липецкой области Юлия Кузнецова.

Известно, что сначала ребенок поступил в больницу Чаплыгинского района. У малышки было отравление лекарствами. Чаплыгинские медики оценили состояние пациентки и приняли решение об ее экстренной госпитализации в региональную детскую больницу. Девочку отвезли в реанимацию, но врачи оказались бессильны — девочка умерла.

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах гибели ребенка и ждут данных от судмедэкспертов. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Bony
04.11.2018 00:46
не понял, Да у них тут ошибка на ошибке, ужас!!! Информационный портал, позорище Липецкое.
Милана
01.11.2018 16:27
Бабушки,вообще зло со своими таблетками,марганцовками раскиданными везде.И убрать не заставишь. Виновата потом не бабушка,а мама.
Милана
01.11.2018 16:23
Пока ребенка оформят в этих больницах.Он скончается три раза и врач даже не факт, осмотрит в этот день,когда ребенок поступил.Пока денег не дашь,не кому ребенок не нужен.С каждым ребенком может случиться отравление.Не дай Бог конечно.Они такие не расторопные на этом 19.Через губу не переплюнут.Только огрызаются.
не понял
31.10.2018 10:53
а причём здесь ОТПРАВЛЕНИЕ лекарствами "Ребенок поступил к врачам с отправлением лекарствами."???///
777
31.10.2018 08:40
Кнопка, дети уже никуда не ходят. Они в земле лежат, чистые и опрятные. А ты с мамашками пьёшь вместе, видимо?
гость
31.10.2018 06:51
Дакота, если вы что-то не видели или не слышали,то это не значит,что этого нет и не было.А не знаете вы очень многого...
Гость
31.10.2018 05:17
До того, как сгорел дом с первым ребенком,обе сестры за стакан оказывали весь спектр услуг всему мужскому населению района.об этом знал весь Чаплыгин После старшая родила и вроде как взялась за ум,хотя пьяной её видели не раз,а младшую поставили на учёт.Теперь вот вторая трагедия.Вопрос такой-кто оформлял девочку в больницу,и в каком состоянии в данный момент было все это семейство,которое живёт шведской семьёй и все у них прекрасно?
Дакота
30.10.2018 22:35
Гостья, люди не понимают этого.....
Гостья
30.10.2018 22:30
Дакота согласна с вами.Это ужасная трагедия случилась в их семье.Не дай Бог никому такого.
Гостья
30.10.2018 22:28
Господи,нет даже слов...