Происшествия
18007
30.10.2018 12:49
38

Следователи проводят проверку по факту смерти 4-летней девочки

Ребенок поступил к врачам с отправлением лекарствами.

Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК по Липецкой области проводит проверку обстоятельств смерти 4-летней девочки в областной детской больнице. Об этом GOROD48 сообщила пресс-секретарь СУ СК по Липецкой области Юлия Кузнецова.

Известно, что сначала ребенок поступил в больницу Чаплыгинского района. У малышки было отравление лекарствами. Чаплыгинские медики оценили состояние пациентки и приняли решение об ее экстренной госпитализации в региональную детскую больницу. Девочку отвезли в реанимацию, но врачи оказались бессильны — девочка умерла.

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах гибели ребенка и ждут данных от судмедэкспертов. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
30.10.2018 13:07
ну ведь уже писано переписано и продолблено: убирайте от детей лекарства
Дибилы
30.10.2018 13:35
Отправлением
indezit
30.10.2018 13:36
Отпуск по рецептам, наоборот, стимулирует брать больше и пить просрочку.
гость
30.10.2018 14:00
это семейство,в котором погиб уже второй ребёнок,пьёт беспробудно.дети сами по себе.а так называемые ,,родители,, спускают деньги на вино, и на детей им плевать.вышестоящие ничего не предпринимают,а эти сестрицы-мамаши пьют и спят со всеми подряд.
Гостья
30.10.2018 14:04
Как же страшно становится жить.
Гостья
30.10.2018 14:05
А что случилось с первым ребёнком?
мАРИНА
30.10.2018 14:07
а КУДА СМОТРЕЛА ОПЕКА, РОНО? Почему не занимались этой семьей? Двое детей ведь погибло? Неужели это никого не беспокоило? Уволить всех равнодушных чиновников-бездельников. Новый губернатор должен дать указание раследовать это дело, взять под личный контроль.
Марина
30.10.2018 14:08
Гостья, а первый ребенок сгорел в пожаре. Представляете малыш сгорел заживо.
Надежда
30.10.2018 14:10
гость, ими никто не занимался, дети никому не нужны в Чаплыгине. Опека свосем не работает, Роно тоже, инспекуии всякие тоже плевать хотели на детей. Полное бездействие. Готовим жалобу на Президента.
911
30.10.2018 14:19
Люди, вы не правы! Во всём виноваты ВРАЧИ!!! У вас же всегда так.