Общество
7096
29.10.2018 16:07
22

Глава Липецка приказал срочно устранить недоделки на улицах города

Сергей Иванов раздосадован множеством мелких недостатков благоустройства.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии Сергей Иванов раскритиковал главного смотрителя за множество недостатков в благоустройстве города. Глава Липецка назвал десяток адресов на отремонтированных улицах, которые не позволяют ему считать работы законченными. Как правило, это раскопки газонов и разобранные тротуары в местах установки новых световых опор, где под землю, асфальт и тротуарную плитку энергетики прячут провода.

Глава Липецка приказал Эдуарду Кудряшову до морозов завершить восстановление разрушенных земляными работами улиц и пешеходных дорожек. Главный смотритель города дал слово в ближайшие дни довести до ума благоустройство объектов Липецка, попавших в текущие планы ремонтов.


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вова Суворов
30.10.2018 22:41
В Белгороде такие номера не проходят.
Гонец
30.10.2018 12:54
Дураки на месте, Что бы так рассуждать много ума не надо! А вот знать федеральные законы сложней.У Вас тупое представление о работе административных органов!Взял из кассы 1000 р . пошел и поменял трубы!Вы будите планировать,оформлять,принимать и торговать целый год!Увы таков закон.И очень часто власть бессильна перед законом.Читайте интересуйтесь,информации полно!!!
Мэру
30.10.2018 10:24
Да ты и сам недоделанный....рано тебя на город поставили, ох как рано!!!! Малость подучиться надо!
Миха
30.10.2018 09:09
Нужно следить за выполнением работ..пол города в "недоделках"..
Дураки на месте
29.10.2018 23:20
Ничего этот дятел не сделает! Можно было выгонять уже сегодня. Не успели отчитаться о сдаче куска улицы возле рынка, как там уже две ямы вырыли прямо на переходе. Какой идиот проводил там "благоустройство"? Почему перед началом работ не заменили хотябы те трубы, что находятся под дорогой? Это же полнейший дебилизм, когда вчера уложили асфальт, а сегодня роют ямы, чтобы трубы менять. Сажать надо таких идиотов, а не на оперативках их бредовые заверения выслушивать.
Лом
29.10.2018 22:02
Ну да вроде как интересует народом. Показуха. Аж блевать тянет... беееееее
Рада
29.10.2018 22:01
Ну надо мужику хоть какую-то видимость создавать. Работает вроде. Давно поо него неслыхать было. Притихнул
да вы уж определитесь
29.10.2018 21:40
Мелкие недочеты или откаты....
qwerty
29.10.2018 21:39
На Первомвйской у 79, 81, 83 домов газон чуть ли не на полметра выше тротуара, так туда еще чернозема подсыпали, а то мало, видимо. В итог на новой плитке грязища.
Житель
29.10.2018 21:19
Зачем? в сл году снова будут плитку перекладывать на миллиарды?