Общество
3713
24.10.2018 11:38
14

Езда «против шерсти» попала на видео

Автомобилист создал аварийную ситуацию на дороге с односторонним движением.

На запись видеорегистратора попало нарушение правил дорожного движения на Октябрьской улице. Там вчера вечером водитель серебристой легковушки решил поехать в обратном направлении: вверх от площади Петра Великого к улице Фрунзе. Те машины, что ехали по правилам, едва увернулись от такого «камикадзе».

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
24.10.2018 11:57
На видео есть 4 знака: пешеходный переход, главная дорога, направление главной дороги, сужение дороги. А знака "односторонее движение" то и не видать. А водитель, который ехал якобы против шерсти подумал "что за 2 упыря гонят по встречке?
Ёршик
24.10.2018 12:00
Может он с деревни за солью приехал и малость заплутал , последний раз в городе лет десять назад был ковры в избу покупал , а вы быстрее стучать , нехорошо дамочки .
я
24.10.2018 12:03
Кстати эти 2 упыря тоже нарушили правила - они ехали по встречке до знака "односторонее движение". Знак "односторонее движение" еле виден на 7 секунде.
я
24.10.2018 12:14
А вообще, если ул. Октябрьская - односторонняя, то на перекрёстке должен быть знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением".
Бахром узбекистон
24.10.2018 12:35
мой нексий из каках ишака литит и пердит по встречки
нквд
24.10.2018 13:16
Таких дырявых надо отстреливать на месте
Сергей Шнуров
24.10.2018 13:23
Есть менты это их работа штрафовать. Но сердобольные твари хотят нести "вечное" быть стукачами и ублюдками. Живут в дерьме и другой жизни не знают. Это я про охранников треног, дебилов с регистраторами и прочего вечно недовольного быдла, а в Липецке из 85%
гость
24.10.2018 16:36
сука людям деньги девать некуда видео регистраторы покупают. тут жрать нечего ходишь хлеб в пятерочки воруешь с дошираками дешевыми.
я
24.10.2018 18:11
дятлов полно. в ельце возле городскго сада по ул.коммунаров круглосуточно под знак едут толпы. все кому не лень. ни одного поста дпс не наблюдаю, ничего. улица закрыта для авто. пройти уже невозможно стало отморозь того и гляди сшибет.
я
24.10.2018 18:11
дятлов полно. в ельце возле городскго сада по ул.коммунаров круглосуточно под знак едут толпы. все кому не лень. ни одного поста дпс не наблюдаю, ничего. улица закрыта для авто. пройти уже невозможно стало отморозь того и гляди сшибет.