Общество

24.10.2018 11:30

По курящему на балконе липчанину открыли стрельбу

101 20545
12
По курящему на балконе липчанину открыли стрельбу

«Работали как снайперы – на огонёк».

Как сообщил GOROD48 житель поселка ЛТЗ Сергей Корневой, позавчера поздно вечером, он вышел на лоджию у себя дома на улице Жуковского, закурил, и услышал щелчки по стеклу.

- Какие-то хулиганы наверное решили поиграть в снайперов. Стреляли из пневматики «на огонёк», - рассказал Сергей, кстати, ветеран нескольких современных локальных войн.

«Снайпер» причинил ущерб - пробил стеклопакет, который Сергей только вставил. Липчанин обратился в полицию, сотрудники правопорядка уже побывали на месте обстрела, задокументировали произошедшее и начали проверку.

Сергей за информацию о хулиганах обещает вознаграждение в 5000 рублей. Стрельба велась поздним вечером 22 октября, стреляли от закусочной на Жуковского,22. Контакты Сергея в редакции GOROD48.

101 20545
12

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!!

27.10.2018 16:28
Караченцев, это не слова- синонимы: недостойный и безвольный (слабовольный).... Талантливый актер не всегда может быть сильным духом человеком, скорее наоборот- талант порочен....
ответить

Караченцев

27.10.2018 14:11
Вот всю жизнь курил. Он тоже "недостойный" ???
ответить

Свои люди

26.10.2018 15:43
Мне тоже стреляли в окно в этот вечер...
ответить

Лтз

26.10.2018 01:10
Это очередная лажа этого новостного сайта, почувствовали тему о районе, район то известный и пишут и пишут ерунду.Хайп, хайпется кто то. Не надоело... А вчера, кто то насралал у фантана дк. Лтз... Обсудим??? Почему грязь вся пишется про мой район..??? Хайп такой мелко-задротный... Больше грязью поливаете мой район, вы в другие местности гляньте..
ответить

крысу

25.10.2018 22:18
Серая плешивая крыса девяностых, спроси у ветеранов тех войн они тебе ответят за что- они свою Родину защищали от врагов , за спасибо.....
ответить

Серая плешивая крыса девяностых

25.10.2018 18:07
Гостье, придурок,никто не знает за что воевали в Афгане и тем более во 2-ой мировой
ответить

12321

25.10.2018 15:55
Гостья, правильно высказался оратор насчёт наёмников. Добавлю: раз он войны прошёл, то такой пустячок явно переживёт. А то видите ли кайф ему обломали.
ответить

Золотов тоже херрой),

25.10.2018 15:36
От биомусора и слышу !,
ответить

Гостье

25.10.2018 11:30
Гостья, не путай божий дар с яичницей! Герои- участники ВОВ и афганцы. Они воевали за идею, а все остальные участники локальных войн воевали за ДЕНЬГИ. Он не герой, а наемник....Ха-ха-ха ,"герой" слабовольный, кого он мог сразить, если сам с собой не может договориться !!! Чертик, просящий дыма, в его голове , руководит его сознанием....
ответить

Сидор

25.10.2018 10:33
Некоторые некурящие - ну очень злые. Курит человек - пусть курит.
ответить