Общество
6617
13.08.2008 17:16

Куклачев организует турне специально для Липецка

Завтра в Областном ДК состоится спектакль «Кошкин дом» «Театра Кошек» Юрия Куклачева.

Завтра в Областном ДК состоится спектакль «Кошкин дом» «Театра Кошек» Юрия Куклачева.

Юрий Куклачев ежегодно гастролирует в Липецке в конце лета. На этот раз известный клоун приедет в наш город не в рамках большого турне по городам Черноземья, а специально.

– В 8 утра мы на двух автобусах выедем из Москвы, и примерно в 16.00 будем в вашем городе, – рассказал GOROD48 администратор Куклачева Олег Зайцев. – Дело в том, что Юрию Дмитриевичу очень нравится, как его принимают в Липецке. Поэтому он всегда приезжает сюда, даже когда в соседних городах у него нет гастролей.

В Липецк Куклачёв привезёт свой старый спектакль «Кошкин дом». В своих запросах клоун неприхотлив: останавливаться в гостинице он не будет – сразу после представления, примерно в 22.00, отправится обратно в столицу. Посещения дорогих ресторанов тоже не будет: так называемого бытового райдера у Куклачёва вообще нет.

Угощать важного гостя уже готовится кафе Областного ДК.
– Мы уже знаем вкусы Юрия Дмитриевича, – сообщила GOROD48 администратор по гастролям Областного ДК Тамара Тимонникова. – Встречать Куклачёва будем гречневой кашей с огурцами!

А вот рационом питомцев будут заниматься московские специалисты: «Театр кошек» прибудет в Липецк со своим ветеринаром и кошачьим кормом.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.