Общество
8601
20.10.2018 16:48
52

Для жителей Манежа ввели временный автобус

Его пустили на время ремонта дороги на улице 50 лет НЛМК.

Из-за аварийно-ремонтных работ перекрыто движение транспорта по улице 50 лет НЛМК. В связи с чем внесены коррективы в работу автобусных маршрутов, обслуживающих жителей района «Манеж». 

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, автобусы маршрута №9т «Технический университет - ул.  Воровского» идут до остановки «Петровский рынок», автобусы маршрута №302 «ул. Доменщиков - Кольцевая», 28 и 28а «НЛМК - пос. Сырский» осуществляют движение по схеме «... Петровский рынок - ул. Неделина - пр. Победы... и далее по маршруту». При этом для подвоза жителей района «Манеж» к транспортно-пересадочным узлам, организован временный автобусный маршрут «Металлургический колледж - Кольцевая».
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВАСЬКА
26.08.2020 20:40
как после 20:00 вечера уехать с манежа на сокол без пересадок скажите? если 302 после 19:00 не ходит уже! а остальные автобусы 28К и 9т раз в час если дождёшься и то хорошо! СОВСЕМ ЗАБЫЛИ МАНЕЖ! ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НА МАНЕЖЕ ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА С ТРАНСПОРТОМ!
Натали
25.10.2018 11:41
Манеж в центре города, а ведь действительно ни добраться-ни выраться из этого района нельзя - ни тротуаров, ни транспорта. Мне вот еще интересно, 302 маршрут останавливался на центральном рынке, теперь убрали остановку и 302-й теперь останавливается "в районе рынка" : на Советской или на Неделина... Конечно, стало просторнее, но целый район города остался без подъезда к рынку...и без отъезда от него...
Mikl
22.10.2018 11:53
Департамент транспорта города Липецка. Обратите внимание на расписание автобуса №9Т.Ходит на Манеж через пень колоду. Дети ездят на тренировки не могут дождаться вечером и бывает утром иногда полтора, иногда два часа ждут на остановках а бедные родители их ждут на остановках дома. ведь детей нельзя одних пускать добираться до дома. Наладьте стабильность работы 9Т автобуса, чтоб Артамонов вам дал.
живу я тут
21.10.2018 11:50
Бывший Липчанин!, какой ты злой, поди минералку по утрам пьешь. А я ПРИЕХАЛ в этот город ИЗ МОСКВЫ, и мне это нравится куда больше, чем столица! Тебе, поди, и лет столько нет, сколько я здесь. И еще - спасибо Королеву...а то бы ездил на Оке)
гость
21.10.2018 08:42
"Бывших" липчан не бывает))))))
Шевелёв
21.10.2018 08:27
Алик, ага - как же. Их двоих надо сажать. СУ-10 и "СУ-10".
Наталья
21.10.2018 00:13
Манеж совсем забыли наши власти,даже транспорта лишают! Вам давно на людей плевать,как они и что с ними.Нормой это стало.
Наталья
21.10.2018 00:11
Манеж совсем забыли наши власти,даже транспорта лишают! Вам давно на людей плевать,как они и что с ними.Нормой это стало.
Алик
20.10.2018 22:48
Шевелёва посадите
ПРИМУДРАЯ
20.10.2018 21:59
Один вопрос к Департаменту транспорта . Почему заблаговременно не оповестили людей об изменении движения общественного транспорта. ,??Такие дела как перекопать дорогу, это сколько бумаг надо подписать и согласовать? А расклеить объявления дня за три до закрытия дороги , что бы люди были в курсе как ехать.