Общество
8602
20.10.2018 16:48
52

Для жителей Манежа ввели временный автобус

Его пустили на время ремонта дороги на улице 50 лет НЛМК.

Из-за аварийно-ремонтных работ перекрыто движение транспорта по улице 50 лет НЛМК. В связи с чем внесены коррективы в работу автобусных маршрутов, обслуживающих жителей района «Манеж». 

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, автобусы маршрута №9т «Технический университет - ул.  Воровского» идут до остановки «Петровский рынок», автобусы маршрута №302 «ул. Доменщиков - Кольцевая», 28 и 28а «НЛМК - пос. Сырский» осуществляют движение по схеме «... Петровский рынок - ул. Неделина - пр. Победы... и далее по маршруту». При этом для подвоза жителей района «Манеж» к транспортно-пересадочным узлам, организован временный автобусный маршрут «Металлургический колледж - Кольцевая».
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аня
20.10.2018 17:00
Бедный манеж. Жила там 20 лет назад и как не было транспорта, так его и нет, слава богу хоть школу на болоте пытаются построить. И что то е поняла. От колледжа пешком идти?
давайте
20.10.2018 17:05
называть вещи своими именами. не Манеж, а мЭтро...Лучший спорткомплекс в ЦЧО взорвали....взамен одни - пивнухи!
житель сырского
20.10.2018 17:18
оставили бы на всегда автобус №28а по этой схеме очень удобно
Манеж
20.10.2018 17:20
Аня, не волнуйтесь,это всего на 2 дня.,а с транспортом во всем городе проблема,и школа здесь хорошая будет,а на болоте пол Липецка живет
Аня
20.10.2018 17:41
Манеж, я не волнуюсь, мне то что волноваться? Слава богу оттуда переехала. В детстве приходилось по часу стоять на остановке в любую погоду, чтобы добраться вернуться со школы №5. Тогда еще 29 автобус ходил, да и сейчас там мало, что изменилось. Гетто с жуткими общежитиями. И пол Липецка на болоте не стоит, а только низина.
дима
20.10.2018 17:52
Спасибо департаменту транспорта за поздние рейсы №28а до Сырского очень радостно что у вас проснулась совесть!!!! а то на Елецкий до ночи ходил 17-тый и 20-тый маршрут на Университетский 8-ка и 22-рой а к на Сырский нечего спасибо за принятие решения продлить до Сырского автобусы!))
Манеж
20.10.2018 17:53
Аня, конечно ,с общаг нужно переезжать в нормальные квартиры,но общежитий полно,и никуда от них не денешься,уверяю вас,сейчас никто не стоит по часу на остановке,а у многих и свой авто имеется
Манеж
20.10.2018 17:57
Аня, а вообще,каждый кулик-свое болото хвалит,люди и лтз живут нормально,а многие им сочувствуют,так и ивы переехали и для вас ваш район лучший,я тоже жила на Соколе,а теперь радуюсь,что оттуда переехала
Аня
20.10.2018 18:10
Манеж, я не в общежитии жила, а в югославском доме, но все равно пьяни там навалом, постоянные какие то пьяные разборки были и вопли во дворе, особенно летом. В то время одно преимущество было, летом на речку бегали купаться, а в этом году туда приехали, это ужас, какая помойка. Да и машины не у всех, сейчас вроде на школьном автобусе возят в школу. Ну надеюсь хоть школу вовремя сдадут и люди отмучаются.
Приятной поездки
20.10.2018 18:13
В мире нет ничего постоянного, как временное.