Происшествия

16.10.2018 10:17

В СИЗО покончил с собой злостный алиментщик

121 11537
4
В СИЗО покончил с собой злостный алиментщик

Пока сокамерники спали, 36-летний мужчина свел счеты с жизнью.

Сегодня ночью в СИЗО Липецка нашли в петле 36-летнего подследственного.

- По данному факту идет проверка, - сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Мужчина был не один в камере. По словам тех, кто содержался вместе с ним, он покончил с собой, когда все спали. Висельника обнаружили в 4 часа утра.

В СИЗО мужчина попал в минувшую пятницу, 12 октября, после того, как его задержали по постановлению суда. Удивительно, что решение об уходе из жизни принял обвиняемый по 157-й статье Уголовного розыска, подразумевающей уголовную ответственность за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей. У администрации изолятора не было никаких объективных причин ожидать такого исхода, так как у новенького арестанта не было судимостей, он - не наркоман, не алкоголик, не психопат

121 11537
4

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

112

22.10.2018 11:50
Помогли...
ответить

Пюю

19.10.2018 21:45
Читать противно, удавился от алиментов. Себе на жрачку находил, раз раньше посадки с голоду не сдох. Горите на земле, ублюдки, оставляющие долги перед детьми своими.
ответить

)))))

19.10.2018 07:21
Щ, чего там тратить на себя? Ваши две копейки?)))Привыкли жить за счет жен, а тут выгнали из кормушки, да еще и алименты какие-то требуют. Вот нет у нормального мужика проблем с алиментами, детям своим помогают, общаются с ними и принимают участие в их воспитание. Здесь возмущаются лишь ущербные, привыкли сами к халяве.
ответить

)))))

19.10.2018 07:18
Артем, у всех одинаковые душещипательные истории. У всех неплательщиков бывшая та еще стерва, которая гуляет по клубам, дитя забыла, на алименты содержит любовников, а ему общаться с ребенком не дает. Хоть что-то новое придумайте, а то фантазии не хватает?))
ответить

Максим

18.10.2018 20:35
Тема, нет. Я в составе ОНК вчера выезжал в СИЗО и там мы проводили свою проверку.
ответить

Вова Суворов

18.10.2018 20:18
Да Здравствует Российский суд !!! Самый гуманный суд в мире !!! .
ответить

Щ

18.10.2018 19:23
))))), чаще всего бабы тратят их на себя
ответить

Тема

18.10.2018 19:22
Максим, ты знал Дэна?
ответить