Происшествия
6962
16.10.2018 09:10
18

В Липецке сбили двух пенсионерок

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 15 октября в Липецке на улице Мичурина 22-летний водитель «ВАЗ-2109» сбил 63-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована.

На улице Пушкина 44-летний водитель «Лады-Гранты» допустил наезд на 79-летнюю женщину, которая получила травму и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1286 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7,  неиспользование ремней безопасности – 83, превышение скорости – 913, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 30.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
16.10.2018 09:17
Какой то ужас! Это пенсионный фонд что ли запустил программу "уничтожь пенсионера и получи бал к будущей пенсии".
Гость
16.10.2018 09:21
Если бы они были на работе, то и не шатались бы по городу и все были целы.
ЛИпешка
16.10.2018 09:37
Это что же, на пенсионеров началась автоохота? Ни дня не обходится без такой новости.
Вопрос
16.10.2018 09:38
Татьяна, прямо бал закатят? Или балл начислят? А вообще-то вам бесстрашные пенсионерки встречались? Резво так,из ниоткуда ,в 10м от переднего бампера, и бегом наперерез к автобусу?
Татьяна
16.10.2018 09:41
Вопрос, да балл)) Постоянно встречаются, они почему то постоянно куда то спешат и если даже уже бегать не могут, все равно шуршат ногами в неположенных местах.
Я
16.10.2018 10:12
Нужно переход в неположенном месте приравнивать к попытке самоубийства, тогда и бабульки целы будут.
skrip
16.10.2018 12:59
ЛИпешка, Почему охота?Просто с огородов вернулась когорта обезумевшей публики.Акромя тяпок и грядок ни хрена не видят.Вы посмотрите что творится в поликлинниках.Обессиленные бабки штурмом берут регистратуру и кабинеты.Особливо пользуются спросом кардиолог и процедурный..Так что ПДД этот контингент не помнит потому что не знает и не знает потому что помнит
Гость
16.10.2018 13:13
Никто никого не пытается уничтожить. Бабки и детки считают нужным переходить дорогу где удобно. И идут. В последний путь. Скольких я за руку ловила. Так еще и отпираются. Мол, чё те надо. Где хочу там и хожу. Теперь не останавливаю. На всякий случай отворачиваюсь, чтоб кишки не видеть
Это программа
16.10.2018 13:24
такая чтобы меньше платить
qwerty
16.10.2018 14:07
А с чего все взяли, что бабки в неположенном месте переходили? Об этом в статье ни слова не написано.