Происшествия
6958
16.10.2018 09:10
18

В Липецке сбили двух пенсионерок

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 15 октября в Липецке на улице Мичурина 22-летний водитель «ВАЗ-2109» сбил 63-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована.

На улице Пушкина 44-летний водитель «Лады-Гранты» допустил наезд на 79-летнюю женщину, которая получила травму и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1286 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7,  неиспользование ремней безопасности – 83, превышение скорости – 913, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 30.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
17.10.2018 15:40
Сколько хамов в обществе - столько же и за рулем
Черный
17.10.2018 06:24
В Липецке походу орудует банда единороссов сбивают пенсионерок чтобы пенсии не портить,что не новость то сбили пенсионера.
2 пенсии
16.10.2018 22:49
Коту под хвост
так сколько женщир бьлы то???
16.10.2018 22:46
ТАМ ИХ БЫЛО 2 ИЛИ 1
Ездюкам на вазах это точно известно!
16.10.2018 19:09
Маркиз, везде побывали,все испытали
Маркиз
16.10.2018 18:37
Федор, этого гомосексуалиста на джипе надо отправить на зону и там отпетушить. Такой человек достоин быть дыркой для секса и жить в петушиным углу. Настоящий петух этот гей на джипе.
Ответ
16.10.2018 15:42
Гость, вот ты и будешь вкалывать до 70 лет, а не шляться по улицам.
Федор
16.10.2018 14:28
На пл. Героев в субботу днем на глазах у всех прохожих и под наблюдением видеокамер площади водитель джипа избил прохожего, посмевшего перейти ему дорогу, и выволок тело на тротуар. Приезжала скорая, были менты, и что? Где публичные репортажи? Сложилось мнение всех свидетелей еще в субботу, что эта мразь в джипе откупится от всех. Видимо так и вышло.
qwerty
16.10.2018 14:07
А с чего все взяли, что бабки в неположенном месте переходили? Об этом в статье ни слова не написано.
Это программа
16.10.2018 13:24
такая чтобы меньше платить