Общество
7802
15.10.2018 15:54
29

Арбузный рынок станет разворотной площадкой для пригородного транспорта

Глава Липецка призвал поставить точку в благоустройстве улицы Неделина.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка поставил задачу довести до конца благоустройство улицы Неделина (между Центральным рынком и рынком "Спутник").

-Там что, арбузами до сих пор торгуют? - спросил Сергей Иванов у подчиненных.

По словам начальника городского управления потребительского рынка Антона Мамонова, на улице Неделина трижды в неделю чиновники гоняют нарушителей правил торговли, однако они вновь возвращаются на привычное место.

Глава Липецка поинтересовался тем, почему на отремонтированный площадке до сих пор нет запланированной перед началом благоустройства разворотной площадки для пригородного пассажирского транспорта? Председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин сообщил, что такая площадка там вскоре появится.

- Когда с площади Победы будут убраны все жёлтые торговые павильоны? - спросил мэр.

Оказалось, что в настоящее время правовое управление администрации Липецка совместно с ПАО "Квадра" готовит иски к предпринимателям в Арбитражный суд.

- Площадь Победы должна стать свободной от нестационарных объектов торговли! - резюмировал глава Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люда
17.10.2018 18:49
Молодец ,Иванов!Теперь на рынке негде парковаться.К торговцам картофелем не подъехать.На Сокольского рынке картофель подорожал.Будем дома сидеть,телек смотреть,нечего по рынкам шастать
Елена
16.10.2018 20:07
Иванов -молодец! Только надо ещё строже спрашивать с исполнителей. Всех торговцев с улиц убрать на рынки. Город должен быть красивым, комфортным и цивилизованным!!!
123
16.10.2018 14:30
Там так не проедешь,теперь вообще рынок без парковки будет.Всё не знают как Двугрошева изжить.
Гость
16.10.2018 10:26
житель, а ты шо думаешь? На рынке без ГМО??? Оне што жа, семена в другом месте беруть??? Али добавок никаких не кладуть, шоп значица, урожай поболе был, али в магАзин под реал не отдають? Наивный вы батенька
житель
16.10.2018 10:03
МНЕ ИНТЕРЕСЕНО ЭТО ИВАНОВ ВООБЩЕ ГДЕ ЖИВЕТ???? ЕСЛИ ОН СПРАШИВАЕТ ПРОНАЛИЧИЕ ТОРГОВЛИ АРБУЗАМИ! И ВКУСНЫЕ ТАМ АРБУЗЫ, НЕ ТО ЧТО В ЭТХ МАГАЗИНАХ! ЗАДОЛБАЛИ ! ЗАДОЛБАЛИ БЛИН УЖЕ СО СВОИМИ ЗАПРЕТАМИ НА РЫНКИ, В МАГАЗИНАХ ОДНО ГНИЛЬЕ И ГМО!!!! СПУСТИТЕТЬСЬ НЕБЕ НА ЗЕМЛЮ ИВАНОВ СЕРГЕЙ!
Кузьмич
16.10.2018 08:44
В городской администрации скелеты не в шкафу, а за дверью. С рынка как "заносили" так и будут. А вы "друзья", как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Арбузное кольцо
16.10.2018 00:36
А, это то место где недавно в азербайджанца стреляли, пять пуль в живот, так и не написали кто и зачем, а ведь потерпевший был доставлен в больницу живым, но в коме.
Серий
15.10.2018 21:51
Если бы Иванов прошёл бы пешком по новым дорогами он много интересного узнал бы. Может и Мамонов в отставку ушёл
Dim