Общество
7805
15.10.2018 15:54
29

Арбузный рынок станет разворотной площадкой для пригородного транспорта

Глава Липецка призвал поставить точку в благоустройстве улицы Неделина.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка поставил задачу довести до конца благоустройство улицы Неделина (между Центральным рынком и рынком "Спутник").

-Там что, арбузами до сих пор торгуют? - спросил Сергей Иванов у подчиненных.

По словам начальника городского управления потребительского рынка Антона Мамонова, на улице Неделина трижды в неделю чиновники гоняют нарушителей правил торговли, однако они вновь возвращаются на привычное место.

Глава Липецка поинтересовался тем, почему на отремонтированный площадке до сих пор нет запланированной перед началом благоустройства разворотной площадки для пригородного пассажирского транспорта? Председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин сообщил, что такая площадка там вскоре появится.

- Когда с площади Победы будут убраны все жёлтые торговые павильоны? - спросил мэр.

Оказалось, что в настоящее время правовое управление администрации Липецка совместно с ПАО "Квадра" готовит иски к предпринимателям в Арбитражный суд.

- Площадь Победы должна стать свободной от нестационарных объектов торговли! - резюмировал глава Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
15.10.2018 16:10
"-Там что, арбузами до сих пор торгуют? - спросил Сергей Иванов у подчиненных. "Попу подними и выйди из кабинета. Будь поближе к народу, а то скоро в экран лицо не влезет.
ануфрик
15.10.2018 16:19
ага-прям щас...ваши помойки будут на наших арбузных местах разворачиваться...фикушки....бабло победит зло...
Александр Баранов
15.10.2018 16:20
Ольга, они на улицу не ходят им информацию на листочках приносят. Они наверное искренне уверены, что Липчане получают по 35 тысяч и ездят на работу в экологически чистом транспорте.
ВЕСНА
15.10.2018 16:20
Всём известно, что чиновники живут в параллельных реалиях, но не до такой же степени! Липецк объехать вдоль и поперек за час можно,а что бы не попасть в пробки, попу пораньше поднимите господин мэр, и сами всё увидите!
Покупательница
15.10.2018 16:22
Вот опять все не по -хозяйски.Сначала определите место где торговать арбузами и дынями, да так , чтобы людям было удобно, а потом делайте развороты... в своих головах. Такая неудобная остановка на Цент. рынке (тоже все для людей), 302 маршрут не заходит и др.несуразицы.
гостья
15.10.2018 16:33
но то что там бардак понятно, но действительно сначала дайте место нормальное, где им торговать, за каким внутри рынка павильон построили, который под тряпье отдали? и остановка перенесенная для кого сделана? асфальт весь разбитый, выходишь и сразу ящики картонные....проход неудобный....с этой остановкой к людям отнеслись как к .....
миша
15.10.2018 16:53
вернуть остановку на площадь победы и всё-
Ашот
15.10.2018 17:24
Сережа, дарагой, заходи к нам! Самий сладкий арбуз тебя угощу! Мамой килинусь!
Я
15.10.2018 17:47
Так и хотят людей без вкусных фруктов оставить.
ёпт
15.10.2018 17:56
А что включает в себе понятие "разворотная площадка"? На этой площадке пригородные автобусы будут отстаиваться? Если, да, то спасибо. Кто не в курсе, сейчас пригородные автобусы отстаиваются на ул. Пушкина и рядом с остановкой памятник Пушкина. Местным жителям эти автобусы там, мягко говоря, не нужны. А арбузятников гоняйте. В этом плане все жители поддерживают вас