Общество
4546
15.10.2018 13:01
18

Липчанин отправился в колонию из-за бутылки виски

Мужчина до этой кражи не раз был судим за воровство.

И.о. мирового судьи СУ № 15 Советского района рассмотрел обвинение в краже в отношении жителя Липецка. Мужчина ранее был судим за воровство и нелегальный оборот наркотиков.

Как установил суд, мужчина на этот раз украл бутылку виски. Преступление было совершено 11 марта в одном из липецких магазинов. Мужчина зашел туда днем и вышел с бутылкой 18-летнего виски за 6 700 рублей. Злоумышленник спрятал алкоголь под своей курткой и не оплатил товар. Вора вычислили по записи с видеокамеры.

Суд признал мужчину виновным в краже. С учетом прошлых краж липчанина приговорили к 3 годам и 5 месяцам колонии строгого режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лирик
15.10.2018 13:18
Торчек гламурный
Взгляд со стороны
15.10.2018 13:36
Не воруйте по мелкому! Посадят! Надо как наши чиновники! И ни одного не посадили!
Пипец смешно
15.10.2018 14:03
Судья не в себе, да точно точно всех чиновников , мусоров надо сажать там не такте деньги воруют , нитакой беспредел творят . Судья вы что то попутали видимо , всю нашу шайку депутатов и ментов на скамью подсудимых и такие же срока как минимум
А
15.10.2018 14:04
3года 5 месяцев- передышки, а потом сначала. Некому лечить, исправлять, наоборот- на таких делают деньги. Ну а кто по крупному- те не воры, ни-ни! Не вам судить, это небожители!!! Только гнием в земле одинаково и министры, и работяги. И перед Богом все нагишом...
???????
15.10.2018 14:04
А кто миллионы ворует людей кидает , полномочия превышает их то почему освобождают как так или даже не понаделают ?? Что разный уголовный кодекс ?????? А судья ???
Смешно
15.10.2018 14:06
А, ну да воруйте депутаты , мусора , врачи берите лаве .. и будете жить долго на свободе за наши деньги , а этого за бут виски это даже смешно читать то
Адекватный человек
15.10.2018 14:38
Смешно, вас никто не заставляет отказываться от лишения прав или ходить по поликлинике или больнице, можете тратить свои деньги, а можете время. Так что разница есть между тем что вы отдаете деньги сами и тем, что депутаты забирают их без вашего ведома.
Ч
15.10.2018 14:39
Вот уроды за бутылку. А сами миллиарды воруют и гуляют. Королева надо тогда пожизненно посадить!!!
Шарапов
15.10.2018 14:59
Вор должен сидеть в тюрьме! Верно?
"патриот"
15.10.2018 15:08
Человека убил - 3 года, бутылку * - 3,5 года, нормас чё ))