Общество
4542
15.10.2018 13:01
18

Липчанин отправился в колонию из-за бутылки виски

Мужчина до этой кражи не раз был судим за воровство.

И.о. мирового судьи СУ № 15 Советского района рассмотрел обвинение в краже в отношении жителя Липецка. Мужчина ранее был судим за воровство и нелегальный оборот наркотиков.

Как установил суд, мужчина на этот раз украл бутылку виски. Преступление было совершено 11 марта в одном из липецких магазинов. Мужчина зашел туда днем и вышел с бутылкой 18-летнего виски за 6 700 рублей. Злоумышленник спрятал алкоголь под своей курткой и не оплатил товар. Вора вычислили по записи с видеокамеры.

Суд признал мужчину виновным в краже. С учетом прошлых краж липчанина приговорили к 3 годам и 5 месяцам колонии строгого режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АндЕрсен
15.10.2018 23:30
Социальный срез узрели! Народ возмущен, за бутылку 3,5 года, а люди обманувшие дольщиков сидят на горе!
О да!!! давайте пожалеем беднягу!
15.10.2018 22:49
Ч, может он украл для больного, голодного ребёнка))))))
WAX
15.10.2018 21:11
Вот будем кормить и одевать за счет налогоплатильщиков за бутыллку мочи,что у нас за суды....
Продавец из горожа
15.10.2018 18:20
За что закрыли мужика ? Вискарь сто пудов паленый ! В базарный день цена тятак . Нармального спиртного в Липецке нет. Нужно судить хазяина магозина.
..смотрел я тут фильму...
15.10.2018 17:54
Бандитский Петербург 2: Адвокат В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Писец
15.10.2018 15:37
Я рукоплещу!!!!!! За бутылку на 3,5 - писец ! Строгого режима! А * пьяная, мать и детей сбила на смерть и по хер - дома , у нее стресссссс!!!
Ваня
15.10.2018 15:23
дёрнул походу в пятёрочке, пятёрочка - это кремлёвская собственность, значит своровал у самих "ГосподЪ", 3,5 года это ещё "по-божески", могли бы и хлопнуть прям на месте, а семью в ссылку - в Сибирь. ))
вот же ...
15.10.2018 15:13
надо было водку красть за 205 рублей ,а у тут уже идет значительный ущерб
"патриот"
15.10.2018 15:08
Человека убил - 3 года, бутылку * - 3,5 года, нормас чё ))
Шарапов
15.10.2018 14:59
Вор должен сидеть в тюрьме! Верно?