Происшествия

12.10.2018 16:14

Подростка и его знакомого обвиняют в разорении сквера имени Анны Гайтеровой

10 3943
2
Подростка и его знакомого обвиняют в разорении сквера имени Анны Гайтеровой

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка и его 22 – летнего знакомого, подозреваемых в вандализме.

По данным следствия, в полночь 3 сентября 2018 года подозреваемые в сквере имени Анны Гайтеровой в Ельцеоторвали с креплений таблички с названиями городов воинской славы и выбросили их в мусорные урны. Тем самым совершили глумление над историческими ценностями, выразив свое неуважение к обществу и осквернив память о подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 3 лет, сообщает СУ СК РФ по Липецкой области.
10 3943
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Если радители дебилы

14.10.2018 01:27
Дети умными не станут
ответить

Если долго мучиться, ...

13.10.2018 13:05
Если родился у ..., то можно давить бабок без последствий (запрет на госслужбу для большинства россиян - это ничего), если назвали звездой (а нападающий кокорин забивает голов за сезон столько, сколько получает лимонов зелени), то тебе можно все! А этих недоумков, которых в другое лукошко снесли, надо понять и простить. А для закрепления надо их определить на год с метлой и лопатой это парк убирать, чтобы времени на идиотизм не хватало!
ответить

Отчепушитель

13.10.2018 11:55
только петушить иродов
ответить

Енот

13.10.2018 10:14
Бухло-зло.допились.
ответить

Dima

13.10.2018 00:50
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте ---- http://bit.do/sexmax
ответить

правильно

12.10.2018 23:32
за смерть ребёнка 7 лет а за табличку 3 года ! им достаточно и этого разбирательства !
ответить

Ы

12.10.2018 21:53
Еще статью за экстремизм надо пришить идиотам
ответить

Пашинян

12.10.2018 18:08
Турпал Хасиев говорил в студии, что выехал в Москву 7 октября с целью устройства на работу. Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решён вопрос его трудоустройства. На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их.
ответить

Skrip

12.10.2018 17:09
А кто им что привил?Несовершеннолетний упырь ,и 22 летний дебил.Кроме рекламы прокладок и зубной пасты они походу отродясь ничего не слышали и на видели.Видать и семейное окружение по восприятию окружающего мира не далеко ушло.
ответить

Колёный

12.10.2018 16:46
уандошить андона,чтобы понял свою ошибку на всю свою оставшуюся чмошную жизнь недочеловека.такой поступок мог сделать только пьяный,глупый ослина...посадить это чмо как кокорину и мамаева.
ответить