Общество
51348
11.10.2018 15:09
443

В администрации области - новая отставка

Региональное управление по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации лишилось начальника.

Сегодня в отставку по собственному желанию ушел начальник управления по связям с общественными организациями администрации Липецкой области 65-летний Анатолий Ларин.

Анатолий Ларин родился 27 февраля 1953 года в селе Мазейка Добринского района. Окончил Липецкий политехнический институт. Армейскую службу проходил в Группе советских войск в Германии. В 1977-1988 годах работал инженером на железнодорожном транспорте, заместителем начальника депо, главным инженером Липецкого трамвайно-троллейбусного управления. В 1988-1989 годах - заместитель генерального директора ТПО ЖКХ Липецкой области. С 1989 по 1994 год - заместитель председателя исполкома Липецка, первый заместитель главы администрации Липецка. С 1994 года был полномочным представителем Президента РФ в Липецкой области, а с августа 2000-го - главным федеральным инспектором. В 2004 году назначен начальником управления по связям с общественными организациями и объединениями администрации Липецкой области.

В последние годы возглавлял созданное под него управление контроля и проверки исполнения. Но ни в каких антикоррупционных заявлениях - ни в громких, ни в тихих - чиновник замечен не был. 

В стенах областной администрации Анатолий Ларин создал новую семью. Его супругой стала вице-губернатор Людмила Куракова (сейчас она является региональным детским омбудсменом).

Примечательно, что в отставку Анатолий Ларин ушел сам, даже без собеседования с врио губернатора Игорем Артамоновым. Таким образом, это - четвертая громкая отставка с начала этой недели (ранее должностей лишились вице-губернаторы Андрей Козодеров и Александр Наролин, а также начальник регионального правления госслужбы и кадровой работы Вячеслав Явных).


0
0
0
0
0

Комментарии (443)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
убертие эту р...у
17.10.2018 10:35
КОНТРОЛЕР, СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ ПОКРЫВАВШИЙ И ПОЛУЧАВШИЙ ОХРЕННЕНЫЕ БАБКИ . СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИЗ МОСКВЫ НАРЫЛА КУЧУ ДЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ С МОШЕННИЧЕСТВОМ И ЧТО??? ЧТО ОН КОНТРОЛИРОВАЛ?????????
777
16.10.2018 14:33
Прошелся по ссылке. Офигенеть! А почему эта шобла не в тюрьме?
гостья
16.10.2018 10:32
Уважаемый Игорь Георгиевич,если бы Вы только знали истинное положение дел. Особенно в земельно-имущественных отношениях,там полный бардак, в Росреестре прав искажения сведений,подделки,фальсификации, двойные собственники, в БТИ гнездо "черных риелторов" Там не одна сотня уголовных дел. Полиция ,прокуратура-полное бездействие. Вы можете не поверить,как нагло через перемежевание частной территории одна преступная этническая группировка просто вырывает чужую дорогую недвижимость. Причем участвуют в этом беспределе определенные судьи.Защиты нигде. Потому что правит бал администрация. Без расследований уголовных преступлений, собственники и их семьи по сделкам в Росреестре теряют дорогую недвижимость. Обратите внимание пожалуйста на коррупцию в Росреестре.
Гала
21.02.2024 01:48
Интересно кто -то отреагировал на вашу публикацию. Под каждым словом подпишусь. Сама с коррупционным гнездом с самых верхов Липецка и Липецкой области в недвижимости столкнулась. Просто ОПГ.
материя
15.10.2018 10:58
и разум -это одно и тоже ,никаких богов нет и не надо темнить мозги другим людям
одни
14.10.2018 17:59
пенсионеры воруют ,другие за них голосуют,в итоге все хороши
хитрый еврей
14.10.2018 09:59
Скорбны дела Ваши миряне! Единоросы -кровососы идут до Вас.Вспомните еще Олега ,да быльем все порастет.Только холод с чужбины будет в душах Ваших.А пока точите ножи чужеземцев ,да списки составляйте на заклание ближнего.Видит все Бог наш и воздаст каждому...!
В.И.Ленин
14.10.2018 09:20
Все недры земли русской, народу , а именно государству и в это время должен стоять у руля человек из народа , а не ставленник нефтеных магнатов! А тут смотришь в гос. корпорациях больше воруют чем в частных , да потому что в частных бошку отшибут , а в государственных свалил в Лондон и все!!!
Гость
14.10.2018 08:56
Хватайте бажка....а то уйдет!!!
гость
14.10.2018 08:34
Сколь ко же старых пердунов работало при клане Олега Петровича Королева. ...Кум , сват, брат и земляки с Тербунов буквально вросли своими щупальцами во все сферы деятельности и ЖКХ , и экономики Липецкой области... Надеюсь "Новая метла" почистит этот змеюшник и область вздохнет свободно...
Мария