Общество
3136
08.07.2008 16:48

В Липецке находится с визитом глава «Почты России»

Сегодня генеральный директор ФГУП «Почта России» Андрей Казьмин открыл в аэропорту «Липецк» почтовое отделение и подписал соглашение между своим ведомством и администрацией Липецкой области.

Сегодня генеральный директор ФГУП «Почта России» Андрей Казьмин открыл в аэропорту «Липецк» почтовое отделение и подписал соглашение между своим ведомством и администрацией Липецкой области.

Сегодня в Липецк приехал генеральный директор ФГУП «Почта России» Андрей Казьмин, до осени прошлого года занимавший пост председателя Сбербанка РФ, и, назначенный на новую должность для реформирования находящейся в кризисе почтовой отрасли.

Свой визит в Липецк Андрей Казьмин начал с посещения аэропорта, где открыл первое за все годы его существования почтовое отделение.
В новом почтовом отделении, свой первый денежный перевод – плату за арендованную квартиру, сделал директор аэропорта «Липецк» Владимир Малахов.

После посещения аэропорта Андрей Казьмин посетил цех сортировки и перевозки почты УФПС Липецкой области, встретился с руководством и персоналом липецкого филиала «Почты России», наградил почетными грамотами и ценными подарками лучших сотрудников почтовой отрасли области.

В администрации Липецкой области генеральный директор ФГУП «Почта России» встретился с губернатором Олегом Королевым. Губернатор и гендиректор «Почты России» подписали соглашение, направленное на повышение качества почтового обслуживания населения и организаций Липецкой области. Также «Почта России» и областная администрация намерены совместно решать вопросы, связанные с модернизацией почтовой инфраструктуры и расширением возможностей почты по внедрению новых технологий.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.