Общество
3796
21.09.2018 15:51
29

На улице Водопьянова появится велодорожка

На нее и на мощеную плиткой пешеходную дорожку потратят 2,1 млн рублей.

Управление главного смотрителя Липецка выступило заказчиком строительства пешеходной и велосипедной дорожек вдоль улицы Водопьянова.

По словам главного смотрителя города Эдуарда Кудряшова, подрядчиком выступает ООО "Вилаж". Фирма должна вымостить тротуарной плиткой дорожку в посадках вдоль улицы и сделать велодорожку, тем самым превратив ее в сквер. В новом общественном пространстве также появятся лавочки для отдыхающих.

Работы продлятся до конца октября. Средства на этот объект в сумме 2,1 млн рублей совместными усилиями изыскали глава Липецка Сергей Иванов и председатель Липецкого горсовета Игорь Тиньков. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
21.09.2018 16:21
Очередной отмыв, колхозники лучше левневку бы сделали на водопьянова,а то как дождь, так потоп
Калдырь
21.09.2018 16:30
Я не понял, они что скинулись вдвоем. Или это деньги налогоплательщиков.
кредл
21.09.2018 16:34
Зачем чугунный забор в парке по по.Мира убрали?это наверное единственное что пешеходов от гореводителей спасало
Ирина
21.09.2018 17:43
Какие велодорожки и лавочки вдоль такой оживленной дороги???Почему не спрашивают у людей?По этим посадкам только собак выгуливать,и то жалко!
Мотя
21.09.2018 17:50
Мотя одобряет! Еще собачников с их говнопадом изжить с этой дорожки. Ведь, падлы засрали все. Пару раз муж вляпывался. Мэра- в губернаторы! А если сделает сквер с фонтаном у Спутника имени Моти, буду за него!
Ольга
21.09.2018 18:42
Мотя, опять забухала? Пятница, святое дело))) Вот тебя опять прет на какашки и скажи Мотькиному мужу пусть ходит по тротуарным дорожкам. Или они есть знаменитый онанист, вот и приходится шариться по кустам и в гомно вляпываться? Отличная семейка)))
Прп
21.09.2018 19:02
Зачем там велодорожка? 400 метров туда и обратно кататься? На инвалидов рассчитана?
Мотя (настоящая)
21.09.2018 19:16
Да, во как раскручен мой лэйбл, мне подражают. Где-то в этих кустах я распрощалась с девственностью. Муж расковырял, давно это было, тогда слева было поле. И вот лежим мы с будущим мужем в посадках ночью. Глядь, подъехал автобус желтый. Водила не спешно вынес кассу для билетов с деньгами, и вывалил на землю мешок с монетами...Тут засветились фары и водила, заспешив, оставил на земле немало меди. Было это где-то в районе между магнитом и пятерой
!!!!!
21.09.2018 20:34
Прп, а что здесь непонятно - отмыть деньги.
КПРФ
21.09.2018 20:43
Бабушек куда?На кладбище,как сказала Азова.