Политика
6944
13.09.2018 09:51
43

Участника акции против повышения пенсионного возраста оштрафовали на 10 000 рублей

Участник несанкционированного митинга сторонников Алексея Навального против повышения пенсионного возраста в Липецке Юрий Москалев оштрафован на 10 000 рублей. Об этом на своей официальной странице в соцсети сообщает липецкая «Команда Навального».

Помимо Юрия Москалева, административная ответственность за участие в несанкционированном митинге грозит еще шести участникам акции. Административные дела оппозиционеров рассмотрит Советский районный суд 13-14 сентября.

9 сентября сторонники Алексея Навального провели в Липецке шествие и митинг против повышения пенсионного возраста до 60 лет для женщин и до 65 - для мужчин. Две сотни липчан собрались у бывшего кинотеатра «Космос» и прошли до ОЦКНТ, где попытались провести митинг. Около десяти участников акции задержали полицейские. 

Митинг и шествие не были согласованы с властями. В штабе Навального это объяснили нежеланием собираться на окраине города, где обычно разрешают митинги оппозиции. 


0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ХХХ
05.11.2018 20:59
За редким исключением тут пишут сумасшедшие,путинский телевизор и химическая еда превратили людей в неразумный скот
Демократ
14.09.2018 12:05
Пора положить конец и избавиться от красной чумы! 22.09 выходим на акцию #ПоследнийденьИльича!
Демократ
14.09.2018 11:44
Гайз, коммунисты - наши враги, враги всего развитого человечества! Это вирус, который пытается вырваться из пробирки! Не дадим этого сделать! Снесём все упоминания об этой горькой странице нашей истории! #Долойкраснуючуму!
демократу
14.09.2018 11:36
Демократ, долой демократов из страны!!! В США сносите памятники и стройте демократию...
Епт
14.09.2018 08:41
Мотя, затрахала ты проектами Вашингтона! КПРФ - это проект Зюганова и его друзей! Или пилят средства на ремонт дорог Обама с Трампом и Меркель отстегивают! Сколько тебе заплатили за перевод стрелок?
Наган Дзержинского
14.09.2018 08:31
А при Сосе за это было бы 10 лет без права переписки!
Гость
14.09.2018 02:25
#бессрочнаяакция #бессрочныйпротест #зеленаялента
наше имя
14.09.2018 01:05
Все зависит от скорости конвейера ))
Как беспартийный демократу
14.09.2018 00:34
Коммунисты и посейчас правят, просто сейчас они называются демократами, но от этого в стране ничего не изменилось, - памятники Ленину на месте. мавзолей тоже, улицы носят названия коммунистических вождей и героев красной армии, площадь Ленина так и не стала Соборной, президент и правительство яростно настроены против вступления в Евросоюз, так- * и при коммунистах, красные звёзды на кремлёвских куполах говорят сами за себя, прошедшая перестройка ничего не дала, кроме того, что фабрики и заводы разрушили, и всё это потому, что страной правят не коммунисты, а коммунистические демократы, которые привели страну в застой, и застою этому, конца краю не видно.
меньше смотри СМИ Гусинского
13.09.2018 21:49
Тысячи убитых, ..я травил эти анекдоты при партийных и никто меня не расстрелял )) Райкин со сцены в кремлевском Дворце Съездов костерил партийную номенклатуру при генсеке )) это Путин гнобит любого , кто покажет истинное мурло его режима , как боевого Полковника Квачкова .