Общество
2703
04.06.2008 12:18

ЕГЭ по математике в школах Липецка под подозрением

Сегодня во всех школах Липецкой области одиннадцатиклассники сдают единый государственный экзамен по математике. Всего по области бланки с математическими заданиями заполняют 8208 выпускников.



GOROD48 из источников в правоохранительных органах стало известно, что результаты ЕГЭ по математике, сдаваемый школьниками Липецка, вызвали повышенный интерес у чиновников Министерства образования. В частности, в средней школе № 9 Липецка, в которой пишут экзамен выпускники элитных общеобразовательных учреждений, наблюдают за сдачей ЕГЭ 9 человек из специально приехавшей министерской комиссии.

Подтвердить или опровергнуть эту информацию GOROD48 не представилось возможным – ни один из телефонов руководителей департамента образования администрации Липецка не отвечал. Как нам пояснили в приемной управлении науки и образования администрации Липецкой области, все чиновники от образования сейчас контролируют ход проведения единого экзамена. Впрочем, в прошлом году ЕГЭ по математике школьники области сдавали хуже, чем по остальным предметам. Об этом свидетельствует тот факт, что 61 выпускник по результатам экзамена не набрал ни одного балла.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.