Общество
10208
03.09.2018 10:56
49

Липецкие водители массового игнорируют светофор

Три машины проехали на красный сигнал.

В YouTube разместили видеозапись с массовым нарушений правил дорожного движения в Липецке. Серийное наплевательство на ПДД было зафиксировано на камеру днем 1 сентября на проспекте Победы.

Три водителя — серебристой «Тойоты», черной «Мазды» и серебристого «ВАЗа» - друг за другом проигнорировали красный сигнал светофора и проехали с нарушением «зебру» в сторону памятника Танкистам.

Напомним, ст. 12.12 КоАП РФ устанавливает административный штраф размером 1000 рублей за проезд на соответствующий жест регулировщика или запрещающий сигнал светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
CТУКАЧЕЙ
03.09.2018 11:02
убивать.Это будущие полицаи.
липчанка
03.09.2018 11:02
да пох
naumov
03.09.2018 11:07
CТУКАЧЕЙ, правильно, таких водителей нужно .....
Н735УК
03.09.2018 11:18
Все правильно пусть едут , а то тем кто справа поворачивает деваться некуда, а регик сам дебил остановился и перекрыл дорогу для тех кто справа выезжал!
Светофор
03.09.2018 11:21
Позавчера, в субботу, 1 сентября, очередной водятел, постояв немного на светофоре на ул. Гагарина, благополучно проехал на красный, которому еще оставалось гореть 7 секунд. Урод - он и есть урод! Жалко, что не снял!
456
03.09.2018 11:23
Настройте светофоры, и нарушителей будет гораздо меньше
гость
03.09.2018 11:33
Элементарное незнание пдд. В этом месте можно ехать на красный так как ты завершаешь маневр. У танка тоже загорается красный но это не озночает что ты должен остановится на трамвайных линиях там пешшеходу еще 10 секунд горит красный чтобы авто завершила маневр.
ZABSAN
03.09.2018 11:35
Город48 как обычно поражает своим идиотизмом в подборе сотрудников, ПДД прочтите!!! Окончание проезда перекрестка - не нарушение ПДД, более того назначение данного светофора всегда у меня вызывает только одну мысль - дублер... А если судить по автору ролика и по тому кто готовил статью, люди выезжающие с улицы Буденного под зеленый сигнал светофора обязаны остановиться на этом "красном"!!! Как говорил Лавров - "дебилы .ля".
ПЕШЕХОД
03.09.2018 11:35
ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА СТАЛ МАССОВЫМ ЯВЛЕНИЕМ В ГОРОДЕ. ДАВНО НЕ ВИДЕЛ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ДЕЖУРЯЩИХ У СВЕТОФОРОВ. ДОБРОСОВЕСТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ НАДО СТУЧАТЬ НА НЕАДЕКВАТНЫХ ВОДИЛ.
11111
03.09.2018 11:40
100% нарушители!!!