Общество
10208
03.09.2018 10:56
49

Липецкие водители массового игнорируют светофор

Три машины проехали на красный сигнал.

В YouTube разместили видеозапись с массовым нарушений правил дорожного движения в Липецке. Серийное наплевательство на ПДД было зафиксировано на камеру днем 1 сентября на проспекте Победы.

Три водителя — серебристой «Тойоты», черной «Мазды» и серебристого «ВАЗа» - друг за другом проигнорировали красный сигнал светофора и проехали с нарушением «зебру» в сторону памятника Танкистам.

Напомним, ст. 12.12 КоАП РФ устанавливает административный штраф размером 1000 рублей за проезд на соответствующий жест регулировщика или запрещающий сигнал светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Женя
04.02.2020 12:14
А на остановке Горького вообще не видят зелёного, а там же школа, дети ходят..
Олег
26.10.2018 19:02
Какие дебилы понаставили светофоров через каждые 60 метров по Московской, Гагарина,пр. Мира и т.д.? Город из-за них встал в пробки!
Парфирий
04.09.2018 21:15
Я, а он потом пешком на красный ходить будет))). Бунтарь по жизни ))))
ЗлойБот
04.09.2018 04:56
Регистратору в зад засунуть игрушку нужно. С Буденного куда авто выезжать должны, если все на проспекте остановятся? Там вообще стоп-линию убрать нужно, что бы не создавались искусственно помехи. Схему движения на этом перекрестке обезьяна безграмотная придумала.
Хватит рыдать в жилетку
04.09.2018 02:06
Гаишника поставьте и все дела.
Мария Вероника
03.09.2018 23:14
На ул Катукова на переходе к ТЦ Европа установили время для перехода 14 сек. И вот пока никем неотлавливаемые нарушители игнорируют светофор и в начале и в конце перехода, для пешеходов вообще не остается времени на переход. А на носу осень и зима, скользко будет, как нам скакать через него? А пожилым людям? А мамам с колясками? Не ходим, а бегаем. Зачем это, ведь пробок в этом месте почти * .
Прохожий
03.09.2018 22:42
В липецке регулировку светофоров дебилы настраивали. Ни машинам не проехать ни людям не пройти
Автор олень
03.09.2018 22:07
Автор видео и поста вы идиоты. Один бред выложил, а второй заплатил.
да уж
03.09.2018 20:56
половина комментаторов не знает пдд
Тоже водитель
03.09.2018 20:49
Если бы на этом * нарисована вафельница, то стукач был бы вафел))). Какой нынче штраф за создание затора на перекрестке?