Происшествия
14461
30.08.2018 11:06
133

На «Ауди» с высотки сбросили арбуз

У машины разбито лобовое стекло

На улице Артёмова, что в микрорайоне "Елецкий", на припаркованный у дома №1 автомобиль "Ауди" неизвестные из окна или балкона сбросили арбуз, сообщается в сообществе микрорайона.

В результате у автомобиля разбито лобовое стекло.

Как следует из комментариев к посту о произошедшем, такое в микрорайоне происходит периодически. На машины бросают различные предметы, пивные банки, яблоки.



0
0
0
0
0

Комментарии (133)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бардюробад
30.08.2018 11:17
В колхозе привыкли с крыльца ссать и навоз в окно сарая выкидывать , а тяперича им микрорайон в городе отстроили .
Апрельские тезисы
30.08.2018 11:18
быдло борется с быдлом со всей пролетарской ненавистью.!
007
30.08.2018 11:23
Это реакция электората на вчерашнее выступление ВВП.
Уроженец Елецкого
30.08.2018 11:24
Вчера шел с ребенком , на нас скинули куски арбуза , хорошо что они приземлились в сантиметрах от нас и не попали в ребенка.... с этим безобразием надо бороться!!!! Узнаю кто это , голову оторву и арбуз поставлю...
гы
30.08.2018 11:24
А если водила найдёт и покалечит? ))) за убийство в афекте всего 2 года дадут.
с
30.08.2018 11:28
да там олени одни живут
good
30.08.2018 11:29
Борьба с несанкционированной торговлей выходит на новый уровень!
кент
30.08.2018 11:31
потому что заселяют всю рвань к нормальным людям в новые дома, вот купишь квартиру а соседи алканы-переселенцы из ветхого жилья? таких надо селить друг к другу
липчанка