Общество
20524
27.08.2018 09:37
33

За 1 млн рублей в Липецке продают пустую бутылку

Хозяин тары согласен на торг.

Липчанин Юрий через онлайн-сервис объявлений решил заработать 1 000 000 рублей. Мужчина предлагает заплатить ему столько за … пустую бутылку. Товар Юрия ориентирован на коллекционеров, поклонников напиток от Coca Cola и Олимпиады-2014.

- Бутылка алюминиевая, очень редкая. Была выпущена специально для Олимпиады в Сочи, таких больше нет, - утверждает продавец, соглашаясь на уместный торг.

Впрочем, шансов найти покупателя у предложения из Липецка мало. На том же сайт масса объявлений о продаже полных газировки бутылок, причем стоимостью явно до 1 млн рублей. Владельцы оценили свои сувениры от 350 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
31.08.2018 00:10
Купите лучше у меня видеокамеру за 60 тыс , это намного дешевле и полезнее.
Дима
29.08.2018 15:45
Initiative Q формирует новую платежную сеть. Для того чтобы люди перешли на нее, компания раздает значительные суммы своей будущей валюты первым участникам. Нужно только имя, адрес эл. почты и приглашение от зарегистрированного пользователя. Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/BGkpnzRIX
кеша
29.08.2018 15:26
Макс, липчане-идиоты
йцук
28.08.2018 22:58
!, и ведь сядет же на бутылку.я уверен.вы и все сами знаете как много идиотов в мире
Юю
28.08.2018 22:09
Надо пуговицу продать...бабкину
ari
28.08.2018 22:01
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://bezdyma.blogspot.ru Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypилa 14 лет пo пaчкe-полторы в дeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 1 день!
Нео
28.08.2018 17:49
Он уже сидел на ней
Гомер
28.08.2018 17:16
ДЯТЕЛ
Коля
28.08.2018 09:39
И ведь продаст. Я уверен. Вы все и сами знаете как много идиотов в мире. Поэтому - купят. Надо было цену повыше делать. Или аукцион на е-бэе организовать.
!
28.08.2018 06:23
пусть он сядет на эту бутылку