Происшествия
33953
16.08.2018 14:45
177

У следствия по делу о двойном убийстве в детском саду появилась важная улика

Нашлась предсмертная записка Валерия Форстмана.

У следствия по делу о двойном убийстве в детсаду «Василек» в Грязях появилась важная улика. Как стало известно GOROD48, в доме сторожа садика нашли его предсмертную записку, в которой 29-летний мужчина просил у родителей прощения за то, что намеревается сделать.

Следствию теперь необходимо провести почерковедческую экспертизу найденного письма, чтобы удостовериться, является ли его автором сторож детсада. 

Напомним, что вечером 14 августа в детском саду на улице Матросова в Грязях муж не вернувшейся с работы воспитательницы Екатерины Кедриной обнаружил запертую дверь помещения младшей группы. Мужчина вызвал полицию. Когда двери вскрыли, в помещении нашли трупы 34-летней Екатерины Кединой и 29-летнего охранника Валерия Форстмана. По данным судмедэкспертизы, смерть воспитательницы и охранника наступила от колото-резаных ран.

По факту обнаружения тел в СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство двух лиц).

По данным GOROD48, главный подозреваемый в деле - мертвый охранник. Он, предположительно, затащил в помещение одной из групп детского сада воспитательницу, запер дверь, зарезал сначала женщину, а потом и себя.

Мотивы преступления, если эта версия верна, не ясны. Одна из отрабатываемых следствием версий - неразделенная любовь (Грязи полны слухами о том, что охранник был без ума от воспитательницы, но та не отвечала ему взаимностью). Следствие также проверяет версию о психическом заболевании Валерия Форстмана.
0
0
0
0
0

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
09.09.2018 19:13
Прочитал, комментарии, всё очень страшно, меня интересует, кто? И как дал такому человеку эту работу? Детский сад убийство!!!?
Анна
24.08.2018 10:59
всё ж жаль её
И
22.08.2018 07:17
для, буйным он не был конечно, но странности за ним замечали многие, не зря очень много комментариев по поводу его неадекватности. А жил он точно в общаге, просто этот факт скрыли от следствия, а оно и не сильно старалось что-то выяснить. Теперь уже поздно там что-то искать, потихоньку оттуда уже вещи выносят.
Все
22.08.2018 01:15
Пусть полиция разбер. Во всем,перестаньте нести чушь(((
Все
22.08.2018 01:13
Хватит Вам(((!
Такая же фантазёрка
21.08.2018 21:36
Знаю, он там работал, тупица. Сразу его имя и всплыло, а не отца
для
21.08.2018 17:02
И, разве он не с родителями жил? а где тогда эта записка предсмертная найдена была? и кем? по идее, СК должен был изъять компьютер, планшет, телефон - всё, что можно было бы как-то проанализировать, это обычная практика. или раз уж сажать некого, то к чему лишняя информация?
для
21.08.2018 16:57
И, получается, что во всё остальное время он был буйным? кидался, угрожал окружающим? это же шизофазия в пышном цвету, странно, что не только мать не обратила на это внимания, всем вокруг настолько плевать друг на друга, что даже если бы эту несчастную девушку он резал во дворе детсада, а потом бы ещё инопланетяне прилетели, - никто ничего странного не заметил бы, никто ничего не слышал, не видел. в таких ситуациях почему-то люди, находящиеся в непосредственной близости, соседи и т.д. активно долбятся в глаза и уши, зато уже потом будут щедро кидать говно на вентилятор, вереща о том, как всё ужасно, всех надо на кол и сжечь
И
21.08.2018 16:54
Соседка, может и хотят замять, т.к. скорее всего скрыли тот факт, что проживал он в общежитии техникума. Никаких проверок там не было. Соседи думали, что их будут опрашивать, но.... Никто даже не появлялся. Только папа его ходит собачку Валеркину кормить.
И
21.08.2018 16:27
На уровне сплетен говорят, что мама его сама говорила, что последние два месяца он вел себя очень тихо, как никогда, как будто затаился. Может и готовился на самом деле. Мать вроде бы очень себя винила за то, что не обратила на это внимание.