Происшествия
33952
16.08.2018 14:45
177

У следствия по делу о двойном убийстве в детском саду появилась важная улика

Нашлась предсмертная записка Валерия Форстмана.

У следствия по делу о двойном убийстве в детсаду «Василек» в Грязях появилась важная улика. Как стало известно GOROD48, в доме сторожа садика нашли его предсмертную записку, в которой 29-летний мужчина просил у родителей прощения за то, что намеревается сделать.

Следствию теперь необходимо провести почерковедческую экспертизу найденного письма, чтобы удостовериться, является ли его автором сторож детсада. 

Напомним, что вечером 14 августа в детском саду на улице Матросова в Грязях муж не вернувшейся с работы воспитательницы Екатерины Кедриной обнаружил запертую дверь помещения младшей группы. Мужчина вызвал полицию. Когда двери вскрыли, в помещении нашли трупы 34-летней Екатерины Кединой и 29-летнего охранника Валерия Форстмана. По данным судмедэкспертизы, смерть воспитательницы и охранника наступила от колото-резаных ран.

По факту обнаружения тел в СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство двух лиц).

По данным GOROD48, главный подозреваемый в деле - мертвый охранник. Он, предположительно, затащил в помещение одной из групп детского сада воспитательницу, запер дверь, зарезал сначала женщину, а потом и себя.

Мотивы преступления, если эта версия верна, не ясны. Одна из отрабатываемых следствием версий - неразделенная любовь (Грязи полны слухами о том, что охранник был без ума от воспитательницы, но та не отвечала ему взаимностью). Следствие также проверяет версию о психическом заболевании Валерия Форстмана.
0
0
0
0
0

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BOMZH
16.08.2018 15:06
Форстман ска... И тут евреи, мать их
Мотя
16.08.2018 15:20
Ревность в ходит в учебниках по криминалистике как одна из нескольких мотивов для убийства. Это страшная штука! НЕ разберешь, толи феромоны влагалища сводят с ума, толи пота из подмышек. Обычно сильно пахнут рыжие, чтобы выжить среди конкурентов, рыжие выделяют специфические запахи, не присущие брюнеткам и блондинкам. Увидишь рыжего, беги и не отдавай за него замуж дочь. Рыжий-злой по натуре. Это я как специалист по биохимии говорю. Самые сексуальные это брюнеты(тки)
Липчанка
16.08.2018 15:25
Да тут и к бабушке не ходи. Зачем молодому человеку, в возрасте 29 лет устраиваться сторожом в дет. Садик, на смешную з/п?. Тем более ранее писали, что мужчина ездил на работу на иномарке... Иномарку нужно обслуживать, заправлять и т.д
Светлана
16.08.2018 15:42
Да это каким психом нужно быть, чтобы и самому зарезаться. Понимаю, застрелиться, пуль в голову , а тут резать себя. Вот таких берут работать в детские учреждения, так как любым рады на такую з/п.
valerafromsplus
16.08.2018 15:47
Ну как в Коломбо "No time. no die". Отличная серия! Лучшая!
Врач
16.08.2018 16:28
Синдром Ромэо,нужно было просто уходить с работы,или обо всем рассказать мужу
гость
16.08.2018 17:38
Оля, по себе людей не судят
Капюра в зачетке
16.08.2018 17:48
Это не тот ли Ф- н , который несколько лет назад в грязинском гаи трудился ?
Настя
16.08.2018 17:50
Я работала с женщиной у которой была шезафрения. Она была очень грамотная и правильная... До тех пор пока у нее не наступал кризис. Это было осенью и весной. Ей казалось, что все мужчины на фирме в неё влюблены... Она могла раздеться при людях и т.д. Ужас! Мы её боялись в таком состоянии. Её родные связывали её и везли в психушку. Вот и молодой человек В.Ф. наверное не ведал, что творил...
.
16.08.2018 18:02
Шиза и нарики должны периодически лечится, а многие из них изолированы от общества. Сейчас же они за рулем, на улице, и даже на работе в дс.