Происшествия
20707
15.08.2018 11:45
28

По факту убийства в детском саду возбуждено уголовное дело

Следователи проверят медицинские карты охранника.

14 августа в филиале детского сада «Василёк» на улице Матросова в Грязях нашли трупы 34-летней воспитательницы Екатерины Кединой и 29-летнего охранника Валерия Форстмана. У обоих - ножевые ранения шеи. По факту обнаружения тел СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух лиц"). 

По данным GOROD48, главный подозреваемый в деле - мертвый охранник. Предположительно, он затащил в помещение одной из групп детского сада воспитательницу, запер дверь, зарезал сначала женщину, а потом себя. На это указывает и то, что раны нанесены одним и тем же ножом. Впрочем, назначенные следствием экспертизы раневых каналов еще не проведены. Именно экспертизе предстоит установить нанес ли охранник смертельные удары женщине и самому себе.

Мотивы преступления, если эта версия верна, не ясны. Однако следствие проверит медицинские карты охранника, выясняя не страдал ли он психическим заболеванием.

Сейчас филиал детского сада закрыт, детей перевели в его основное помещение.




0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ора
25.10.2018 19:12
бред, мужа воспиталки надо проверить в первую голову
гость
17.08.2018 12:43
Мир, согласен народ озверел пишут чушь
Мир
16.08.2018 23:38
НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.ВИНОВЕН ТОЛЬКО ЭТОТ ШИЗОФРЕНИК,ОТ КОТОРОГО МЫ И НАШИ ДЕТИ МОГЛИ ПОСТРАДАТЬ.НО ВЕСЬ УДАР ПОПАЛ НА КАТЮ.ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ МУЖ ДЕТИ И ЕЕ СЕМЬЯ!НУЖНО ПОЛИЦИИ ПОРАБОТАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВЫЧИСЛИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ ТАКИМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ИЗОЛИРОВАТЬ ИХ ОТ ОБЩЕСТВА.СНАЧАЛО РЕБЕНОК И МАМА ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ ВЬЮЧЕНКО ТЕПЕРЬ КАТЯ А КТО СЛЕДУЮЩИЙ?ТАКИХ ПСИХОВ МНОГО В ГОРОДЕ!ПОНРАВИШЬСЯ КАКОМУ-НИБУДЬ ШИЗОФРЕНИКУ БУДЕТ ВАС ОТСЛЕЖИВАТЬ А ПОТОМ НОЖ В ГОРЛО.ЖИТЬ СТРАШНО!
Мир
16.08.2018 23:33
ОСЯ,нож был на месте приступления.его изьяли на экспертизу.этот сторож оставил записку дома,что он совершит такое.так же друзьям разослал сообщения в вк что он со своей любимой отправляется в морг и удалился во всех соц.сетях.у этого сторожа 2 группа и он стоял на учете в неврологическом психдеспансере!и вы думаете что человек больной на всю голову не смог пойти на это приступление?хорошо что последний ребенок,который оставался в группе,и его родители задержались жив остался.а то бы и дитя порезал...а то он выжидал когда заберут ребенка зашел к ней и запер дверь с обратной стороны!и зачем мужа обвинять.!?он был в это время на работе,где могут подтвердить его присутствие достаточно человек!жена перестала отвечать на звонки и он отпросился с работы и когда пришел двери в саду были распахнуты и одна группа была заперта изнутри и из под двери вытекала чуть-чуть кровь.муж вызвал полицию и полиция приехала и там такой ужас.вам хорошо языками чесать,у людей горе а вам бы что нибудь насоченять
Катя
16.08.2018 22:43
вася, да мужа бы сразу раскололи. Это же первый подозреваемый
Ося
16.08.2018 11:27
Андрейка это случилось в Грязях...
Красотка
16.08.2018 09:52
Ося, я согласна
А если это не он убил?
16.08.2018 07:54
То убийца на свободе и весь город подвергается опасности. И не повториться ли такой случай еще?
Гостя
15.08.2018 23:33
Вот так, руководители Доу ругают воспитателей, если во второй половине дня на прогулку с детьми ты выйдешь собранная домой с сумкой, что бы потом в группу не заходить. Родители разные, может им не понравится. А в 19.00 бывает остаешься одна на территории Доу, идешь в группу , окна закрыть, вещи забрать. И ты в саду один на один с охраной. Теперь, вот боюсь.
зинаида
15.08.2018 22:42
в грязях много убийц-помните дуру очкатую которая мать и дитя недавно на тот свет отправила-беженка казахстана