Общество
6128
15.08.2018 13:52
20

У машрутки на ходу лопнуло колесо

В салоне были пассажиры.

Около 13:45 в районе площади Победы в Липецке раздался громкий хлопок. На подъезде к остановке «Центральный Рынок» у автобуса №352 на ходу лопнуло заднее колесо. В этот момент в салоне маршрутки находились люди.

Водитель автобуса начал сажать в транспорт новых пассажиров, но с места маршрутка сдвинуться не смогла. Мужчина вышел из автобуса и осмотрел его. Было принято решение высадить всех пассажиров: с такой поломкой транспорт снимается с линии.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха
16.08.2018 07:48
А что, у муниципальных автобусов колеса не взрываются? Дурацкая новость.
Ответ
16.08.2018 07:45
Козявка, тебе с той городской казны только тарифы увеличивают, да бордюрами отмывают все твои поступления.
45
15.08.2018 20:15
Как раз об автобусах.Цену на проезд повышали дважды,об этом писали СМИ.А вот в маршрутке 407 Липецк-Грязи,без карты после последнего подорожания проезда,стоимость была 59 рублей.И вдруг несколько дней назад ,пассажиры увидели наклеенные листы в салоне,где сообщается что теперь проезд стоит 60 рублей,кто прибавил рубль и почему неизвестно.
ГОРОЖАНИН
15.08.2018 17:59
Аналогичная исстория была год назад деньги за проезд не вернул пока его за шиворот не взяли и не * хорошенько наглеца . Водятлы обществнного транспорта деньги хотят рвать и ртом и жопой .
л
15.08.2018 16:38
НОВОСТИ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ. ВОТ УВАЖУХА . ВОТ... Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО КОЛЕСА ЛОПНУТЬ МОГУТ ... ПРОСВЕТИЛИ ПАСИБО ... ТЕПЕРЬ ТОЧНО НА КРАСНЫЙ ПОЙДУ
нквд
15.08.2018 16:28
А механ какой на линию транспорт выпускал куда глядел , надо бы ответить
Ирина
15.08.2018 15:37
Очень интересная новость.
Гомон
15.08.2018 15:31
Вот это новостьб. Я, надо в раздел происшествия
гостья
15.08.2018 15:20
ну а что за сенсация то? и у машин лопается колесо и что? ну бывает такое
отключили горячую воду
15.08.2018 15:08
в городе , а когда включат ?