Общество
6125
15.08.2018 13:52
20

У машрутки на ходу лопнуло колесо

В салоне были пассажиры.

Около 13:45 в районе площади Победы в Липецке раздался громкий хлопок. На подъезде к остановке «Центральный Рынок» у автобуса №352 на ходу лопнуло заднее колесо. В этот момент в салоне маршрутки находились люди.

Водитель автобуса начал сажать в транспорт новых пассажиров, но с места маршрутка сдвинуться не смогла. Мужчина вышел из автобуса и осмотрел его. Было принято решение высадить всех пассажиров: с такой поломкой транспорт снимается с линии.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водила
15.08.2018 14:01
Надо было ехать!!! Бабло дороже!!!
352
15.08.2018 14:03
Всегда битком, конечно суровые Липецкие условия не выдерживают даже крутые мерседесы
Господам
15.08.2018 14:06
Нафиг убрали остановку "Центральный рынок"? Круг наматывать теперь с овощами? Безобразие, опять городская власть супротив людей.
1 легион
15.08.2018 14:07
машрутка, тфу,деревня!
Козявка
15.08.2018 14:07
Надо постепенно избавляться от частника и закупать новые маниципальные автобусы. Пусть доход идёт в городскую казну. Маршрутчики совсем оборзели.
1
15.08.2018 14:10
Частный транспорт весь старье. Когда менять на новые будут? Уже и проезд дорожал не раз, и "форму" обещали, и чистые салоны, и не матерящихся(не курящих) водил, а воз и ныне там. Видно власти города эта ситуация с частным автопарком устраивает. 352 315 всегда битком, а что будет когда начнется учебный год?
Козявке
15.08.2018 14:13
Согласен. Избавляться о частников, а деньги в городскую казну, а не по карманам. Хотя... они и так по карманам. Покажите хоть один новый автобус(частный) за эти годы. Ну хоть ОДИН!!!!
Рулевой ПАЗа
15.08.2018 14:21
1, ну че от того что я курю постоянно. Если я курить перестану ты заорешь что от меня водкой разит, а трезвым ездить в Пипецке ч просто боюсь.
Мер
15.08.2018 14:25
А людям деньги за проезд вернули?
Мнение
15.08.2018 15:03
Козявка, правильно вот что умные люди пишут. "В Германии весь региональный транспорт принадлежит большой, обычно монопольной, организации, которая и организует весь общественный транспорт в регионе. Обычно это организация уровня федеральной земли или крупной городской агломерации. Множество перевозчиков и операторов транспорта по сути не приводит ни к конкуренции по цене (цены все равно согласуются с муниципальными властями и все перевозчики выставляют одну и ту же цену), ни по качеству услуги (так как данный конкретный маршрут обычно обслуживается одним перевозчиком, да и стоять ждать на остановке автобус своего «любимого» перевозчика, пропуская его конкурентов, никто не будет: транспортная услуга — продукт скоропортящийся). Кроме того, несмотря на то, что такие крупные транспортные компании являются коммерческими организациями, их владельцы - это муниципалитеты городов и правительства федеральных земель.