Общество
7015
14.08.2018 09:41
31

Липецкую автотусовку будут навещать инспекторы

В районе Набережной должно стать тише.

Депутат областного Совета Адрей Трофименков обратил внимание автоинспекторов на ситуацию с шумом в темное время суток, грохочущим в районе Набережной. Парламентарий получил ответ от автоинспекторов. Теперь люди в погонах будут патрулировать Набережную, указано в письмо, которое депутат разместил в соцсети.

- Принято решение об организации периодического патрулирования, - значится в письме от имени заместителя командира ОБ ДПС ГИБДДД Игоря Тинькова. - Работа нарядов направлена на осуществление контроля за соблюдение ПДД, проведение профилактики с водителями, в ночное время — направленной на соблюдение тишины и покоя. В случае нарушения могут приниматься меры административного реагирования.

Напомним, что в Липецке сложилось два района обитания любителей жечь резину и мериться басами акустических систем — это городская Набережная и парковка около парка Победы. Автомобилисты не дают спокойно спать что жителям района Манежа, что липчанам, проживающим в домах МЖК.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смех
14.08.2018 09:47
Пфф еще сильнее "бахать" на набережной будут из-за гайцов=)
Коброчка Ядовитая
14.08.2018 10:13
Громкая музыка и рычание мотоциклов достали жителей не только близлежащих к тусовкам домов, они гоняют по всему городу по всем ночам. А сейчас, в такую жару, когда народ предпочитает спать с открытыми окнами, о полноценном отдыхе остается только мечтать и все из-за этих "шумахеров'. Детки маленькие просыпаются, их пугают эти резкие звуки среди ночи. Но в городе даже днем не найдешь ни одного ГАИшника, а уж ночью и подавно.
мах48
14.08.2018 10:15
МОЛОДЁЖ, ВЫРАСТУТ , ПЕРЕСТАНУТ. ЭТО ВСЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОП СТОПОМ ЗАНИМАТЬСЯ.
))
14.08.2018 10:21
Да они очканут туда заехать.
Серый
14.08.2018 10:25
Коброчка Ядовитая, гаишников хватает ночью. Только они не останавливают байкеров, а если и остановят, то те не остановятся. надо закон менять
Алёна
14.08.2018 10:26
мах48, годы идут, молодёжь вырастает, на их место приходит точно такая же молодёжь. Колхоз.
))))))
14.08.2018 10:42
А музыка то какая стремная играет, там явно не обладатели хорошего вкуса собираются)))))
Jdm
14.08.2018 11:10
Так сделайте молодеже место где все они смогут собраться, мериться басами, * и т.д
эх
14.08.2018 11:12
Раньше было время.... 1 патрулька заехала бы к 18 на набережную. Вся тусовка очканула бы повернуть на набережную.
strit
14.08.2018 11:21
Ребята, я слышал что нужно собрать 500 подписей, чтобы заявление рассмотрели, походу пора этому Трофименко написать письмо о предастовление места где можно собираться и не нарушать покой граждан и с бльшим удовольствием погонять!!! Нам нужен свой трек!!! Это знак!!! Кто за!!! пишем в коменты!! Соберем 500 подписей!!! В личку отвечу каждому!!! ВПЕРЕД!!!! ГАЗУ!!!