Общество
7016
14.08.2018 09:41
31

Липецкую автотусовку будут навещать инспекторы

В районе Набережной должно стать тише.

Депутат областного Совета Адрей Трофименков обратил внимание автоинспекторов на ситуацию с шумом в темное время суток, грохочущим в районе Набережной. Парламентарий получил ответ от автоинспекторов. Теперь люди в погонах будут патрулировать Набережную, указано в письмо, которое депутат разместил в соцсети.

- Принято решение об организации периодического патрулирования, - значится в письме от имени заместителя командира ОБ ДПС ГИБДДД Игоря Тинькова. - Работа нарядов направлена на осуществление контроля за соблюдение ПДД, проведение профилактики с водителями, в ночное время — направленной на соблюдение тишины и покоя. В случае нарушения могут приниматься меры административного реагирования.

Напомним, что в Липецке сложилось два района обитания любителей жечь резину и мериться басами акустических систем — это городская Набережная и парковка около парка Победы. Автомобилисты не дают спокойно спать что жителям района Манежа, что липчанам, проживающим в домах МЖК.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никон
15.08.2018 17:26
Всех любителей басов, к квартире О.П. у Драм.театра, срочно!!!
Леонид
15.08.2018 17:21
Пора и во дворах полицейским дежурить по вечерам и ночам. Молодёжь громко разговаривает, включают музыку, спать не возможно. А утром рано вставать на работу.
000
15.08.2018 14:30
Что за укропы, собирающие металл у дороги? Дебилы что ли?
Обеспокоенные родители
15.08.2018 13:31
А сделайте для любителей "погреть резину" такое место. Подумайте, дайте молодежи законно и безопасно развлекаться. Они не будут устраивать весь этот шум, там где люди живут. И я думаю с радостью будут проводить время в специально отведенном для этого месте. Греть резину и "давить" на ушные перепонки)))
ЗаградОтряд
14.08.2018 23:18
Укропы металлоискатели, мы упоротые дети ватников на набережной не только курим кальян, но и играем в анальное очко со своим главпетухом димкой аксеновым
321
14.08.2018 23:00
Нужно лечить не последствия,а причину. Чём молодежи ещё заниматься? Я понимаю людей,которым не дают спать, но и народу где отдыхать и время проводить? Для молодёжи ничего нет в Липецке,а то что есть, далеко не каждому богачу по карману,не говоря уж о других.
гостья
14.08.2018 22:16
На Соколе перед ДК тоже тусовка.Что за манера такая?Там и несовершеннолетние тусят.Почему для молодежи и подростков ничего не делают?Только видимость Решетько и компания создают.
Укропы металлоискатели
14.08.2018 20:29
Пока дети ватников на набережной курят кальян- мы собираем лом на проезжей части в газельку
Владимир