ПозиTиV
9892
05.08.2018 12:29
18

Марко Крассо: «Я могу играть на необычной скрипке»

Скрипач нового поколения - так называет себя липецкий исполнитель Марк, выступающий под псевдонимом Марко Крассо. 

Он играет современные хиты на необычной электроскрипке, сделанной на заказ. Всего у Марка пять инструментов, причём одну из скрипок он сделал своими руками. Изюминкой выступлений Марко Крассо стал красный кабриолет, в котором музыкант играет на ходу прямо на городских улицах.

0
0
0
1
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инга Ольшанская
05.08.2018 14:54
Молодец, браво!!!! Отличный парень! Увлеченный и целеустремленный! Безусловно талантлив и индивидуален! Здорово, что есть у нас такие ребята! Яркий и позитивный пример формирования и самовыражения гармоничной Личности! ! Сильнейший контраст на фоне безликой толпы бородачей и расписных мэнов) Врубайтесь, парни, куда надо двигать!!! А Марку, от души, творческих успехов и побед!!!!
Инге Ольшанской
05.08.2018 15:26
Может Марк и виртуоз, мастер своего дела, но он в первую очередь - клоун. В игре на скрипке должна быть душа, а не этот цирк. А уж куда парням двигать надо это и без Вас разберутся. И с чего Вы взяли, что в безликой толпе бородачей и расписных мэнов нет индивидуальностей покруче Марка?
Инга Ольшанская
05.08.2018 15:44
Инге Ольшанской, all you need is love)))
Андрей
05.08.2018 16:53
Хоть бы кто-нибудь из тех, кто льёт говно здесь, добился хоть десятой части его успеха. Клоуны.
Гость
05.08.2018 17:12
Поддерживаю Ингу и Андрея! Это было и есть - испокон веков яркие личности цепляют, однозначно! А Марк - красавчик! Держись, бро!!!)))
Поборник морали
05.08.2018 17:33
Хорошо он играет или плохо, это второй ворос. Главное это лучше чем бухать по подьездам
***
05.08.2018 17:51
Молодежь перестает пить занимается музыкой и спортом мы раньше Америки снова можем стать Великими!
48
05.08.2018 17:52
Слушали его на свадьбе. Молодец, создал романтическое настроение. Почему столько "ценителей"? Лучше бы занимались собой. А Марку удачи и покорения новых вершин!
Вика
05.08.2018 21:56
какой симпатичный!
Мы тоже можем играть, но только на нервах
06.08.2018 01:13
Ещё один игрок на скрипке Страдивари стоит временами в подземном переходе у Центрального рынка, вот это действительно виртуоз, если тянуть кота за яйца, то примерно получаются те-же самые шумы, но о нём почему-то здесь умолчали.