Общество
10800
03.08.2018 12:03
77

Белый внедорожник проехался через заполненный людьми тротуар

Лихача заметили в районе Центрального рынка.

Загрузка плеера
Вчера водитель белого внедорожника решил плевать на все правила дорожного движения и проехаться по тротуару. Такое решение автомобилист принял в районе остановки «Центральный рынок» в конце рабочего дня, когда эта территория заполнена людьми.

Как рассказала GOROD48 автор видеозаписи небывалого хамства автомобилиста, пешеходы еле-еле успевали уносить ноги из-под колёс дорогой иномарки. Очевидцы шутят, что владелец внедорожника спешил на автобус.
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СВР
05.08.2018 20:50
ПОРА СОБИРАТЬ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ ХВАТИТ БОЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛА !!!!!!
1111
05.08.2018 11:42
у папки машинку увел и повыежился...вот и все....
1111
05.08.2018 11:40
это уже не "тренд" как говорят.....ума нет за то есть права.....
Доктор Стрэндж
05.08.2018 00:47
Вижу едет какой то козёл на внедорожнике про тротуару, двумя щелчками пальцев переместил его в пустыню сахара, пускай там хоть обьездится, и скажет спасибо что не в Самали. Чему тут удивляться, есть люди, а есть уроды! Так уродов учить надо, чтоб они на людей не клали!
Сенсей
04.08.2018 23:18
Там только мусор трется, а чурке со своей точки, как то надо проехать. Всё нормально.
бык
04.08.2018 21:10
это .идор латентный я его знаю.
баснеписец
04.08.2018 12:17
слыш игорь джан ты че берега попутал ты под кем ходишь
Голодные укропы
04.08.2018 11:10
Ватники все на джипах. А дети Харькова сахара не видят
бочка с цементом
04.08.2018 09:01
Конечно НЕ путин заставил этого хама проехать по тротуару. И не было никакого звонка из кремля: типа, * липецкий, если на площади Победы пробка, то немедленно перестраивайся с дороги на тротуар. Но, тем не менее, при 18-летнем правлении несменяемого появились неугомонные и ненаказуемые Мары Багдосарян не только в мАскве.
ИГОРЬ
04.08.2018 08:07
лбаснеписец путин, а при какой тут путин? Его путин заставил ехать где люди с детьми ходят? Помешались с путиным! у тебя поносили запор или нестояк будет,тоже путин виноват? Петух ты крашеный с соплями в башке.