Общество
11145
25.07.2018 18:24
67

Мэрии Липецка требуются чиновники

Сергей Иванов издал распоряжение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города.

Сегодня глава Липецка Сергей Иванов издал распоряжение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города «в целях обеспечения права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе и подбора наиболее квалифицированных и компетентных кадров».

Мэрии требуется три сотрудника: начальник отдела дорожного хозяйства департамента дорожного хозяйства и благоустройства, главный консультант отдела правового обеспечения в сфере финансов, экономики, транспорта, потребительского рынка правового управления, а также ведущий консультант отдела организационной работы управления внутренней политики.

Ранее судимым, стоящим на учете в наркологии и душевнобольным просьба не беспокоиться.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дрын
25.07.2018 18:35
да все они там решили кто будет работать,все это для отвода глаз.
Огласите условия
25.07.2018 19:00
Хочу получить должность главного консультанта отдела правового обеспечения в сфере финансов, экономики, транспорта, потребительского рынка правового управления. Ранее не судим, не стою на учете в наркологии, не душевнобольной. Куда и кому подавать документы?
экзаменатор
25.07.2018 19:03
Огласите условия, а лизать ты можешь?????
Я знаю!
25.07.2018 19:09
Знаю я все эти липовые конкурсы.
О
25.07.2018 19:13
то то я смотрю народ с Тербунов толпами валит в город... оказывается в тербунарии места у кормушки освобождаются...
Я
25.07.2018 19:19
Адское шапито, подай бумаги, может тебя возьмут))))
...
25.07.2018 19:19
экзаменатор, Там не только лизать нужно уметь, там намного больше уметь надо, Лизать это основное... а ещё тупить, пилить, врать, воровать, откатывать а главное состоять в партии секс меньшинств...
Эту
25.07.2018 19:19
прорву кормим, а они ещё своих бездельников набирают. О компенсации говорить не приходится: грамотно не писать, не излагать свои мысли не могут.
Гость
25.07.2018 19:20
Знающие люди знают как проходят конкурсы на замещающие вакантные должностя особенно у нас в Липецке, кандидаты у же давным давно есть и они не с улицы и по объявлению, а если и найдутся люди с улицы то шансов будет "0", именно из за этого у нас в городе огромные кадровые проблемы так как люди занимающие должностя попросту некомпетентны......
мистер