Общество
5980
18.07.2018 15:02
34

Движение на участке дороги по улице Неделина перекроют для ремонта

Движение по улице Неделина (от кольца по улице Папина до пересечения с площадью Победы) будет перекрыто. Выбирать альтернативный  маршрут автомобилистам придется с 21:00 19 июля.

По информации департамента дорожного хозяйства и благоустройства, в результате ремонтных работ этот участок ожидают кардинальные перемены. Так, в районе Центрального рынка будет упорядочено размещение торговых объектов и исключена возможность возникновения стихийных парковок автомобилей. Вместе с покрытием проезжей части, бордюрным камнем изменится и схема движения транспортных средств. Проектом предусмотрен перенос близлежащих остановочных павильонов, а въезд на парковку у ТЦ «Победа» будет организован со стороны проспекта Победы.


0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Родилась в СССР
19.07.2018 08:07
Можно жителям вертолеты? Пусть Беркут помогут!!! Как завтра на Ленина в Загс попасть? У племяшки свадьба, если завтра дождь, то полная ж... будет, свадебных кортежей не будет, будет похороный марш... спасибо Иванову....
Сука
19.07.2018 07:58
Чтоб дома все модели. Нечего по городу шастать. Рабичих мест на вас не напасешься. Дороги закрыли, неспехом отремонтируют, потом опять переживают под провода. Потом опять отремонтирую. Тротуары стрчт взрытые и забытые, ходить стали меньше, через гранитеый парапет к автобусу не перелезешь, автобус останавливается в том ряду,а котором едет,ездить стали меньше,что компенсировали повышение и цены до 24 руб.,а в Воронеже до сих пор 17, только ночью 24. Скоро кислород перекроют.
48
19.07.2018 07:41
Давно пора, пешеходы-грязь! У них есть только право отпрыгнуть в сторону, когда я еду.
48
19.07.2018 07:39
Анархия, не весь, надо уметь пользоваться Яндекс пробками. По вашему лучше ничего не делать?
Липчанка
19.07.2018 00:41
Я очень рада, что хоть что- то у нас делается, супер и красиво получается! Медленно, но уверенно и красиво! Терпение господа!
Наташа
18.07.2018 22:42
ЛИНА, я пыталась разобраться, но потом плюнула. Все равно в итоге будет по другому)))
ЛИНА
18.07.2018 22:11
хоть кто нибудь на схеме что нибудь понял ,теперь плати 24р за проезд и бегай за автобусами
Севостополь
18.07.2018 21:30
Только у вас в Липецке бардак, а во всех городах порядок и идеальная чистота.
Планета
18.07.2018 21:27
Ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Урал. и где вы активисты? АУ?
похоже
18.07.2018 21:06
что большую часть улиц перекопают и бросят, бардачина какой-то