Общество
5985
18.07.2018 15:02
34

Движение на участке дороги по улице Неделина перекроют для ремонта

Движение по улице Неделина (от кольца по улице Папина до пересечения с площадью Победы) будет перекрыто. Выбирать альтернативный  маршрут автомобилистам придется с 21:00 19 июля.

По информации департамента дорожного хозяйства и благоустройства, в результате ремонтных работ этот участок ожидают кардинальные перемены. Так, в районе Центрального рынка будет упорядочено размещение торговых объектов и исключена возможность возникновения стихийных парковок автомобилей. Вместе с покрытием проезжей части, бордюрным камнем изменится и схема движения транспортных средств. Проектом предусмотрен перенос близлежащих остановочных павильонов, а въезд на парковку у ТЦ «Победа» будет организован со стороны проспекта Победы.


0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нет худо без добра
18.07.2018 15:09
Очень хорошо что автобусы №35 стали останавливаться на ост Проспект Победы!
Светлана
18.07.2018 15:15
Это пипец, товарищи. Весь город перекопали и перекрыли. Да перекройте уже в конец полностью все. Ничего еще до этого не доделали, а только перекрывают. Бл....
Горожанин
18.07.2018 15:22
Да переименуйте вы этот огрызок улицы!!! Все привыкли к улице Неделина от пл. Победы вниз к мосту и путаются от новостей что на Неделина ремонт и ее закроют.
ШАНХАЙ
18.07.2018 15:23
Закройте это село-Пипецк.
Уже переименовано
18.07.2018 15:39
в Огрызок Горожанина. Осталось Октябрьскую прерванную стадионом, переименовать.
Всё дело в бабле
18.07.2018 15:42
Светлана, надо деньги в срочном порядке куда-то списать вот и начались эти движухи не одной улицы ещё да конца не доделали в действительности. Весь город в руинах.
???
18.07.2018 15:46
При чем здесь Неделина. Если это площадь Победы.
Ольга
18.07.2018 15:48
Весь город "перерыть и перекрыть"!!!!
Липовый ремонт
18.07.2018 15:50
Только полные дебилы ведут ремонт улиц так, как в городе Липы! Перерыли весь город, а работы ведут на одной улице. Бригада из десяти узбеков не сможет поменять бордюры, асфальт и выложить плитку во всем городе. Не понять этой простой вещи могут только люди с сельхозобразованием. Они и за год этого сделать не смогут. Просто те, кто смог бы произвести такой объем работ в короткие сроки, откатов не дадут. Поэтому и работают 3 узбека.
Алёна
18.07.2018 16:11
Липовый ремонт, не узбеки, а армяне. Шноракалютюн.