Общество
3978
06.07.2018 22:57
30

С сайта Елецкого горсовета исчезла новость о пенсионной реформе

Казалось бы, что в этом такого, если бы не скандальная предыстория

Странно вели себя сегодня депутаты Елецкого горсовета. Сегодня с утра на сайте Елецкого горсовета появилось сообщение за подписью депутат горсовета Олега Косоруких с заголовком: «Депутаты – против». Далее следовал текст: «На очередной сессии Совета депутатов городского округа город Елец был рассмотрен вопрос об инициативе правительства об увеличении пенсионного возраста россиян. Депутаты высказали мнение о недопустимости такого шага….».

Спустя некоторое время, когда СМИ растиражировали это сообщение, новость на сайте вышла переписанной, но за авторством все того же Олега Косоруких, депутата. И уже никто не заявлял, что депутаты и народ против, а сообщалось, что вопрос надо изучить и обсудить.

После того, как СМИ поставили на вид елецкому горсовету, что негоже так кардинально менять позицию, новость с сайта исчезла вовсе.

Где-то это уже было совсем недавно. Остается дождаться появление новости о взломе сайта неведомыми хакерами, которые наляпали противоречивые сообщения.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
07.07.2018 00:01
Нет сообщения — нет проблем.
это Трамп
07.07.2018 00:15
Писал все,Обамка научил его гадить русскому народу везде
Правительство за, народ против
07.07.2018 00:38
Итак понятно, что народ против таких пенсионных реформ. которые лишают их пенсий.
Русский
07.07.2018 02:13
Как всегда через очко.
поп
07.07.2018 05:17
просто получили люлей и соскочили.....скоро напишут что они за реформу и проголосует тримя ногами и семью щупальцами заааааааааааааааааааааааааа
12присяжных заседателей
07.07.2018 07:22
Вставай, поднимайся, рабочий народ ! Долой Путина, выходца из Билдербейского клуба-основаного Ротшильдами и Рокфелерами! Долой продажных судей! так называемая судья Буева бегает с чужой банковской картой---не пришли ли деньги за процесс!! Вас скотов надо реэать!
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
07.07.2018 07:30
Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
Калдырь
07.07.2018 08:51
Очередное подтверждение истинного лица депутатов. Народ их интересует только на выборах. Получив заветное кресло они сразу забывают о своих избирателя и бурно начинают решать свои личные, финансовые проблемы, при этом дорожа званием депутата и боязнью потерять место. Вот поэтому все законы принимаемые ими проходят на ура. Все на выборы товарищи!!!
Гость
07.07.2018 09:19
косоруких...однако )))
%%%
07.07.2018 10:55
Это народ решает , а не депутаты.