Общество
2680
02.07.2018 14:47
9

В Липецкой области родились 43 пары близнецов

4423 малыша родились в Липецкой области в январе-мае — на 3% меньше, чем год назад.

Среди них 39% - первенцы, 41% - вторые дети, 20% - третьи и последующие. Кроме того, за пять месяцев в Липецкой области на свет появились 43 пары близнецов, сообщает Липецкстат. 

Умерли за тот же период 7232 человека, на 2% меньше прошлогоднего. Превышение числа умерших над числом родившихся за январь-май составило 2809 человек или 5,9 на 1000 человек населения. Численность постоянного населения по предварительной оценке на 1 июня составила 1147 тыс. человек. 

Новые семьи официально зарегистрировали 1965 пар, на 13% меньше, чем за пять месяцев 2017 года. Разводов также оказалось меньше на 17%: 1883 в нынешнем году против 1966 в прошлом. В среднем на 1000 населения пришлось 4,1 браков и 4 развода (в среднем по стране — 4,6 браков и 4,1 разводов).

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
03.07.2018 09:00
А про тройни чего не пишете?
с 1991 года
02.07.2018 20:26
Вымирает бывший Советский Союз, а сейчас Россия, если этот режим нормальная власть в ближайшее время не сменит, то постепенно конец придёт России, а особенно русскому народу.
катя
02.07.2018 20:18
продаю коляску для близнецов и погодок + автокресло за 25 000 , смотрите на авито)
русс
02.07.2018 19:39
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), Сам-то каких кровей будешь безродный?
королёв
02.07.2018 17:01
ЯВНО К КОНЦУ "СВЕТА"!!!
На мамбе сидят жены
02.07.2018 16:50
Обычный препод, и порятся и так за деньги пока олень на заводе работает)))
Обычный препод
02.07.2018 16:29
Создавать или не создавать семью - личное дело каждой пары, человека. То же самое касается и рождения детей. И вообще пора легализовать проституцию( неплохой способ пополнения гос бюджета, и решение по пенсионной реформе можно на какое - то время отложить), а то уж больно носики по задирали наши женщины, а так тем кому пока не нужна (или совсем не нужна) семья может пойти расслабится с не динамными особами по социальному пакету)))
Мутантам
02.07.2018 16:04
До пенсии далеко))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.07.2018 14:51
А без ЭКО ваш гавнолипецк размножаться совсем разучился? Только мутанты?