Происшествия
8805
30.06.2018 20:07
17

Ельчане продолжают испытывать судьбу на Каракумском мосту

В Сеть попало видео с прогуливающимся по перилам Каракумского моста молодым человеком

Каракумский мост в Ельце, что мост через Каменный лог в Липецк – за этими мостами закрепилась дурная слава. Не одна трагедия произошла на этих сооружениях – от несчастных случаев и бездумных поступков, до добровольного ухода из жизни.

Каракумский мост не ранее как неделю назад фигурировал в сводках происшествий. 23 июня с моста в Быструю Сосну спрыгнули два человека. Одному потребовалась медицинская помощь.

Сегодня сообщество «Мой Елец. Новости» опубликовало видео, шокировавшее подписчиков, на котором молодой человек прогуливается по перилам Каракумского моста.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Charles Robert Darwin
30.06.2018 20:19
Естественный отбор в действии
На самом деле
30.06.2018 20:26
Это очень круто!!!! Новое движение бесстрашных)
Юрий Нелужков
30.06.2018 20:35
На самом деле, бесстрашных кого??? Идиотов? Самоубийц?? Ни на что более не способных жаждателей славы???
Милая Оксана
30.06.2018 20:58
А сейчас вся жизнь один прыжок
Гость
30.06.2018 20:58
В последнее время Елец часто фигурирует в разделе происшествий. Что там происходит? Ни дня без приключений?
ворона
30.06.2018 22:00
На самом деле, особенно "круто" если, не дай Бог, инвалидом станет! ПОМНИТЕ О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ !!!
Сергей 13
30.06.2018 23:39
Как гласит старинная русская пословица:-"Кобыла с возу,бабе легче"!Пусть дохнут,дураков у нас ещё на 300 лет вперёд припасено.
валерий
01.07.2018 00:28
В случае трагедии, его родителям нести эту боль , до конца своих дней,мне очень жаль ,что дети это не понимают
красный
01.07.2018 08:40
Это естественный отбор дураков.Страдают от таких детей родители и близкие.
Липчанин
01.07.2018 10:39
Надо установить камеры и штрафовать таких тысяч на 50. Уверен после того как оштрафуют ( а не проведут разъяснительную беседу ) желание получить лайк за такую сумму пропадает.